Отзывы на книгу «Красавец для чудовища»

Хочу поблагодарить Евгению за замечательную книгу, которую я с удовольствием прочитала в период новогодних праздников. Понравилась проработка матчасти, сразу видно, что автор разбирается в том, что пишет. Чудесный служебный роман. И это не привычный дуэт босс-секретарша, да еще и герой младше героини. Было интересно наблюдать за тем, как развиваются их отношения, этим героям веришь. Но больше всего мне понравилась детективная составляющая. Я вот сразу не угадала, кто виновник всех бед, а в конце все замечательно сложилось в голове. Автору респект и вдохновения на новые истории.

Первое, что мне понравилось в романе, это возраст главной героини. Инге 38, она успешная, умная и самодостаточная. Сильная женщина. Стерва. Но, как и у любой женщины, у нее есть свои слабости. Инга красива и одинока и не страдает от нехватки мужского внимания. Вот только своё сердце она закрыла от всех, пока…

Пока не появляется Василий. Василий-такой..настоящий. Молодой и красивый. Он совсем не тот тип мужчин, с которыми Инга привыкла иметь дело. Благородный и справедливый, Василий сразу ей не понравился. Выскочка, который хочет сделать карьеру за её счёт. Но когда на Ингу начинают сыпаться проблемы, как из рога изобилия, он единственный приходит ей на помощь. Он всегда рядом, несмотря на её сопротивление.

В начале книги сюжет развивается неторопливо, но очень быстро эту кажущуюся неторопливость сменяет ураган из неприятных сюрпризов и проблем. Интриги затягивают Ингу в свои сети. Женщина не может разобраться, кто друг, а кто враг.

Я получила огромное наслаждение, следя за развитием отношений главных героев. Однозначно рекомендую книгу к прочтению всем любителям современных любовно-детективных романов. Лёгкий слог, хорошо прописанные персонажи и, конечно же, интересный сюжет.

Очень хорошо переданы характеры героев! Вроде и детектив есть и любовная история. Очень точно переданы характеры героев. Книга не очень большая по объему и читалось на одном дыхании. Рекомендую!

ღ♥ Татьяна ♥ღ, спасибо!

История для меня ассоциируется с фразой «ничего лишнего»! Сюжет: изложение и отсутствие множества дополнительных описаний, герои: харизма и полное раскрытие характеров – всё в таком идеальном соотношении, что читаешь с первой для последней строчки как под гипнозом, не хочется прерываться! Очень порадовал главный герой – невидимый рыцарь, без страха и упрека, но со стальным стержнем внутри – во власть которого хочется отдасться и наслаждаться защитой и счастьем! Детективная линия интригует до самого конца книги! Спасибо большое за увлекательную историю! ❤

Наталья Козлова, спасибо! очень рада, что история понравилась!

Книжка давно скачана, но думала, что это любовный роман – безрубашечный парень на обложке сбил с толку. На днях решила поднять себе настроение и вот. «Красавец для чудовища» – это такая история про босса, но наоборот. Он – молодой, без связей приезжий из глубинки, секретарь. Она – бизнес-акула, стерва и москвичка. От их пикировок и диалогов хохотала в голос. «Это дискриминация по гендерному признаку, вам не стыдно вообще?» Инге не стыдно. Но даже ей оказывается нужна помощь – ее бизнес под угрозой. Четко выверенные, заранее спланированные действия подсказывают ей – злоумышленник совсем близко, он вхож в ее жизнь, в ее офис. и он готов дойти до конца. Все сыпется из рук героини. И рядом оказывается только красавчик-секретарь. Боже мой, какая страсть! Сто лет не получала такого удовольствия и такого заряда отличного настроения! Спасибо огромное!

Ольга, Огромное спасибо за отзыв!

С удовольствием читала эту книгу. Автор проработал и умело соединил жанры детектив и любовный роман, нет «перетягивания каната».

Очень понравились главные герои. Их поведение естественно, ничего не хочется убрать, добавить. Читала и верила написанному.

Люблю таких героинь, как Инга. На работе она строгий начальник, она знает как говорить с сотрудниками, за что хвалить и какими словами подстегнуть к выполнению обязанностей. Но в тоже время Инга женщина, которая хочет быть любима. И как хорошо, что появился новый секретарь Василий.

Василий уверенный в себе мужчина, который знает для чего он пришёл в фирму Инги. Он с ходу включается в работу и здорово помогает Инге, когда к ней приходит проверка. Пришлась по душе его настойчивость, но при этом еще и оставляет право выбора за Ингой.

«Красавец для чудовища» хорошая книга на вечер. Рекомендую.

Прекрасный служебный роман! Вместо властного босса – стервозная начальница, вместо длинноногой секретарши – амбициозный нахал из Калуги, решивший сделать карьеру в Москве. Детективная интрига – тоже легкая, без крови и убийств, хотя в финале за героиню пришлось попереживать. Спасибо!

MartaDin, спасибо за отзыв. «При написании этой книги ни один властный герой не пострадал»))

очень даже!!!! советую к прочтению! проглотилось за пол дня. легко, приятно, интересно, романтично. позволяет отдохнуть от привычных штампов.

спасибо большое за историю. читается на одном дыхании. невозможно оторваться. читаешь книгу, а чувство, что смотришь кино. герои все такие живые со своим характером.

замечательная книга. очень понравился сюжет, детективная линия просто супер – так затягивает, что невозможно оторваться. главные герои очень импульсивные, страстные, интересно было следить, как развиваются их отношения

18 июня 2019
Евгения Кретова