Отзывы на аудиокнигу «Ковчег 1.0»

Отлично! Мне очень понравилось! Хочется ещё больше такой фантастики! Молодцы! Искреннее спасибо автору, но очень маленькая аудиоверсия версия!

Отлично рассказанная история (браво и автору, и чтецу), слушается увлекательно, не оторваться. Разгадка в финале – неожиданная, потому что автор подводила к одной мысли, но правда оказалась круче и масштабнее. Очень приятное впечатление. Как , впрочем и от всех работ автора.

отличная книга. тема библии, ковчега читается так как надо, не с точки зрения религии и обрядов, а с точки зрения технологии, карго культа.

Слушается приятно, само произведение интересно, хочется верить, что это задел с последующим продолжением. Очень понрааилось

Очень даже интересно и необычно. Читать о пандемии с такого ракурса гораздо интереснее, чем однотипные рассказики о надоедливой и так реальности

интересно. захватывает.хочется узнать что будет дальше. если любите загадки,то слушайте эту книгу. мне понравилось. и чтец хороший. очень интересно,что будет дальше

Интересная, актуальная фантастика. Не хватает концовки, много вопросов возникает. Возможно это проба для полномасштабного произведения.

Более живая и бодрая. Рассказчик тоже читал не плохо с расстановкой и интонацией. Мне понравилась. Такие можно послушать

Очень круто и интригующее, слушается на одном дыхании, но конец непонятный и не совсем ясно что к чему. Чтеца слушать приятно.

хорошая книга, правда немного затянут сюжет, но в полне достойно. очередная версия про нынешний вирус, который мы будем долго вспоминать и жить с ним.

26 апреля 2020
48 мин. 12 сек.