Отзывы на аудиокнигу «Дзен московского олигарха»

Мне очень понравилась аудио книга: с юмором, герои приятные, так мило друг другу трепали нервы, чтобы потом так горячо полюбить друг друга. по истине – от ненависти до любви. Чтец великолепен.

Классная книга! Автору большое спасибо! Прослушала в одно дышание, адекватная героиня и настоящий герой. Без изнеженных «соплей».

Отдельное спасибо Олегу Троицкому, потрясающее прочтение!

Мне кажется, эта история станет моей любимой в серии. Благодаря героям, преступлению и проработанному бэкграунду: спецназ, высокие технологии, военная контрразведка. Неопытная героиня, которая вляпалась по самые уши в приключение, из которого вряд ли выбралась бы живой, если бы не Глеб. История не смазливая, но жесткая и реалистичная. Чтецу удалась и палитра мужских образов, и женских. А какая романтическая линия получилась.

Сюжет льется неспешно, автор дает нам усвоить эпизод за эпизодом, вскарабкаться как по спирали на новый уровень угрозы. Молодец. Если бы можно было поставить 10 звезд – были бы ваши.

Супер, автор, сюжет, слог, чтец- все очень гармонично. Слушала залпом за один раз. Снова получила огромное удовольствие, жду новых работ автора

Отличная озвучка! Интересная история! Очень понравился Глеб:-) Романтики и любви маловато, но все равно было интересно! Рекомендую!!!!!!

интересно, динамично, хорошие главные герои, много бизнес-заморочек, при этом ни разу не скучно даже наоборот. Немного наивно, но зато не перегружает сюжет

Нечасто встретишь мужчину-диктора, озвучивающего женский роман. Мне очень нравится озвучка Олега Троицкого, он произносит текст неторопливо, со вкусом. Яркие интонации подчеркивают характеры , и герои получаются живые. Ну и сюжет отличный, Евгения Кретова себе не изменяет. Тандем получился великолепный, спасибо!

мое первое знакомство с этим автором. история понравилась. гг не богатый циничный мачо, у которого всегда каменный стояк. а сильный смелый и опытный мужчина. люблю такой типаж. немного смешно звучат женские голоса в мужской озвучке.

Эту книгу брала для знакомства с автором и теперь поняла: Зря. Зря взяла только одну! Потому что раньше я не встречала книг в таком жанре! Точнее книг, в которых так сильны были бы оба указанных жанра. А именно такого, если честно, и не хватало. Не исключаю и того, что мне не хватало конкретно книг Евгении)

Обложка: тот самый момент, когда эстетика обложки отвечает ожиданиям по содержанию. И тот самый момент, когда обложка идеальна для истории, находящейся под ней.

Сюжет: Нежданно негаданно Варя переезжает в дом олигарха. Она думала, что жизнь олигархов легка и весела, ан нет. На этом поприще Варю ждёт разочарование, ибо: кушать приходится не то что хочется, а то что модно, да ещё и убить на каждом шагу норовят! Да ещё и Глеб этот, начальник охраны, превращает ее жизнь в ад…

Варя – сильная и независимая красавица, да ещё и умница.

Глеб – брутальный красавчик, который тоже ох как непрост!

Главных героев я увидела. И искры между ними не просто почувствовала, ощутила на себе! Книгу было просто невозможно отложить, серьезно!

Цитаты к сожалению не могу сейчас показать, а так хотелось…

В общем: это было нереально круто! Определенно буду и дальше читать романтические детективы Евгении, а потом и до фэнтези доберусь. А пока присмотрела мистический триллер «Альтераты».

Когда читать? Когда много свободного времени, ибо отложить книгу вы не сможете, клянусь!

Очень интересный сюжет, динамичное развитие. Прекрасная книга, как и все в этой серии. Чтец великолепен. В какой-то момент забываешь, что слушаешь аудиокнигу. Изменения тембра, ритма – и герои оживают.

09 июня 2020
Правообладатели: