16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 40 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Яд и мед материнской любви. Путь к изменениям непростых отношений между матерью и дочерью

Яд и мед материнской любви. Путь к изменениям непростых отношений между матерью и дочерью

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мама – самый главный человек в нашей жизни. Но не всегда у дочерей отношения с ней безоблачны даже в зрелом возрасте: она контролирует, ранит, винит. В своей книге психолог, доктор психотерапевтических наук Евгения Карлин помогает слушательницам по-новому взглянуть на отношения с матерью и начать общаться с ней не с позиции маленькой девочки, а как равная женщина. Вы узнаете, как именно материнское воспитание повлияло на вашу жизнь, как отношения с ней сделать более зрелыми, спокойными и поддерживающими. Разные психотерапевтические подходы, истории клиенток и опыт автора помогут вам в этом.

интересная книга – мне понравилась.есть все:хорошо продуманная сюжетная линия,неожиданные изменения в развитии событий,живые образные герои – стоит почитать.

Процесс сближения и отдаления матери и дочери мог бы разворачиваться как танец, но чаще происходит жестокая борьба, от которых страдают обе стороны…

Мать и дочь – трудное равновесие.

Спасибо автору за погружение в эту непростую и важную тему а актрисе за озвучивание – очень аутентично тексту! Супер. Буду размышлять и возможно возвращаться к прослушиванию.

Мне очень понравилась и пригодилась книга Евгении.

Глубокий подход к вопросу. Прекрасно зачитана.

Очень рекомендую дочерям и мамам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мама – самый главный человек в нашей жизни. Но не всегда у дочерей отношения с ней безоблачны даже в зрелом возрасте: она контролирует, ранит, винит.

В своей книге психолог, доктор психотерапевтических наук Евгения Карлин помогает слушательницам по-новому взглянуть на отношения с матерью и начать общаться с ней не с позиции маленькой девочки, а как равная женщина. Вы узнаете, как именно материнское воспитание повлияло на вашу жизнь, как отношения с ней сделать более зрелыми, спокойными и поддерживающими. Разные психотерапевтические подходы, истории клиенток и опыт автора помогут вам в этом.

Аудиокнига Евгении Карлин «Яд и мед материнской любви. Путь к изменениям непростых отношений между матерью и дочерью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 40 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-04-166826-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают