16+
текст

Объем 7 страниц

2020 год

16+

Любовь и невроз. Путеводитель по вашей истории любви

текст
4,6
12 оценок
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – о любви. Автор – психолог, психотерапевт – делится своими представлениями о том, как возникает любовь, почему у разных людей она выглядит по-разному, как влияют на выбор партнеров и историю любви индивидуальные особенности и почему эта история всегда связана с детскими переживаниями и часто имеет невротическую природу. Все это сопровождается примерами из консультативной практики автора и рекомендациями по выстраиванию гармоничных отношений.Книга адресована всем, кому хочется поразмышлять над своей личной историей любви, особенно интересна может быть профессиональным психологам.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Простым языком о сложном, казалось бы. Хороший, практичный разбор причин и следствий. Подходит для тех, кто хочет разобраться, в т.ч. в себе.

Написано просто о таком непростом чувстве как любовь. Наверно, это искусство говорить о сложном просто. Хотя любовь не хочется разгадывать, ее хочется испытывать, но структурное представление о любви эта книга создает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – о любви. Автор – психолог, психотерапевт – делится своими представлениями о том, как возникает любовь, почему у разных людей она выглядит по-разному, как влияют на выбор партнеров и историю любви индивидуальные особенности и почему эта история всегда связана с детскими переживаниями и часто имеет невротическую природу. Все это сопровождается примерами из консультативной практики автора и рекомендациями по выстраиванию гармоничных отношений.

Книга адресована всем, кому хочется поразмышлять над своей личной историей любви, особенно интересна может быть профессиональным психологам.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Евгении Карлин «Любовь и невроз. Путеводитель по вашей истории любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
7 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-98563-634-5, 978-5-98563-628-4
Правообладатель:
Генезис
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают