Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент

Отзывы 14

Сначала популярные
lubova ticko

такая тягомотина....еле дочитала

повторение одного и того же по несколько раз. Не верится, что произведение любимого писателя.. жалко время, но хорошее чтиво, чтоб заснуть

Елена

Какая то бесконечная жвачка. Пережёвывается одно и тоже. Раньше читала книги Горской с большим удовольствием. Эту не уверена что до конца дочитаю. Уже даже не интересно кто убийца

Нина Логинова

С произведениями этого автора не знакома, но случайно прочитала отрывок из новой книги «Пока ложь не разлучит нас» и заинтересовалась, сюжет захватывающий, захотелось приобрести и прочитать. Написано просто и доступно, читается легко, ситуации описаны живо, интригующе и понятно. Автор описывает наше современное время о разных судьбах людей, о любви, предательстве и измене.

rusnakjuju

Разочарована.Еле дочитала,нудно,очень предсказуемо и в конце «сопли-сопли»розовые..И все время книги все между собой безумно похожи…

Svetlana

Любимая писательница. Наконец-то новая книга, еще не вышла, но я ее оплатила и жду 1 октября. Отзыв пишу на аннотацию и отрывок. Не сомневаюсь, что мне понравится. Даже по сюжету – интересно, а стиль Горской – это то, что ,как называется, держит до последней страницы

Елена

Книга так себе.. предсказуемый сюжет, написана короткими предложениями, как-будто писал подросток.. Разочарована, т. к. это не первая прочитанная мною книга автора

Ирина Лурина

Довольно занимательный детектив, с незамысловатым сюжетом. Читается легко, без напряжения извилин, так же быстро и забудется. Если делать нечего на карантине, то можно и приобщиться, хотя в такую женскую месть верится с трудом.

vera-sidorovna

Написано интересно, как и все книги этого автора. Сочувствуешь всем персонажам, в том числе и убийце. Хотя убийца по имени назван только в конце, но можно догадаться, кто он, по аналогии с другими книгами автора.

sibillsandra

Почему все время пишет бластер с таблетками? Блистер, господа корректоры? и пустая коробочка с таблетками это как? Либо коробочка из под таблеток пустая либо с таблетками, но уже не пустая

очень нудная,сюжет растянут,много повторений,любит везде вставлять слово ласковый,это утомляет,хочется прочитать через несколько листов

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой