16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 31 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Непоправимый брак

Непоправимый брак

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В детстве Лера, Инна и Анфиса дружили, но потом их пути разошлись. Инна отбила у Анфисы парня, тот стал ее мужем и большим человеком – директором завода, где производят секретные приборы. Анфисе досталась незавидная роль секретарши, но умная девушка быстро нашла возможность улучшить свое положение… Правда, ненадолго: Анфису убили, а вскоре погибли еще два сотрудника предприятия. В Бориса тоже стреляли, и по всему видно, что все происходящее как-то связано с заводом. Директор пытается разобраться в ситуации без помощи полиции, и в роли сыщиков неожиданно для себя оказываются Лера и Инна…Татьяна Устинова рекомендует: «Мне нравится в книгах Евгении Горской, что ее герои – не только обычные, но и самые настоящие люди! Они живут самой обыкновенной жизнью и словно получают от автора задание – разобраться в темной запутанной истории и получить правильный ответ. И награда за усилия – любовь, новое понимание жизни, уверенность в собственных силах. Это достойная награда, доложу я вам!..»

Интересный сюжет, слушается на одном дыхании. Великолепное прочтение книги. Исполнитель просто Великолепна. Получила огромное удовольствие. Рекомендую. Благодарю от всего сердца.

Интересный сюжет книги поначалу идёт неспешно, но постепенно набирает обороты. Интрига держится практически до конца книги. Очень хорошая история.

Как всегда отличная книга любимого автора. Прекрасная озвучка! Интересные герои. С нетерпением буду ждать новой книги автора

книга понравилась,не затянуто повествование,прочтение замечательное и попала под такое настроение,когда нужна именно такая книга.

Это первая первая книга автора, которую я прослушала. Исполнение прекрасное. содержание интересное, сюжет в меру закручен. думаю, что ещё вернусь к автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В детстве Лера, Инна и Анфиса дружили, но потом их пути разошлись. Инна отбила у Анфисы парня, тот стал ее мужем и большим человеком – директором завода, где производят секретные приборы. Анфисе досталась незавидная роль секретарши, но умная девушка быстро нашла возможность улучшить свое положение… Правда, ненадолго: Анфису убили, а вскоре погибли еще два сотрудника предприятия. В Бориса тоже стреляли, и по всему видно, что все происходящее как-то связано с заводом. Директор пытается разобраться в ситуации без помощи полиции, и в роли сыщиков неожиданно для себя оказываются Лера и Инна…

Татьяна Устинова рекомендует: «Мне нравится в книгах Евгении Горской, что ее герои – не только обычные, но и самые настоящие люди! Они живут самой обыкновенной жизнью и словно получают от автора задание – разобраться в темной запутанной истории и получить правильный ответ. И награда за усилия – любовь, новое понимание жизни, уверенность в собственных силах. Это достойная награда, доложу я вам!..»

Аудиокнига Евгении Горской «Непоправимый брак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 31 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-165679-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip