Отзывы на аудиокнигу «Мы все не ангелы»

Книга не плохая. Не шедевр, конечно. Интрига присутствует, до последнего момента не понятно, кто же убийца. Там и в конце не все точки расставлены.Очень много различных персонажей с собственной историей, поэтому просто в них теряешься. Возможно, это сделано для поддержания интриги. Но я с этими действующими лицами уже к середине книги запуталась кто есть кто и каким родственником кому приходится. А уж к концу книги вообще забыла кто это такой Сергей, о котором говорится в первых главах. Наверное в печатной книге немного по другому воспринимается. Начитано хорошо

Признаюсь честно: не дочитала. Какие-то персонажи одинаковые. Дана и Нина, так вообще близнецы-сестры. Промучалась вспоминать, кто есть кто и бросила чтиво.

Книга очень даже неплохая. Адекватные герои, интересный замысел, нет слишком кровавых подробностей, это радует. Очень хорошая начитка текста, приятный голос.

Чтец отличный, спасибо! А книга, ну очень скучно! Купила это произведение из-за "Устинова рекомендует", больше такой ошибки не совершу.

Худшее что я слышал за последнее время. С трудом дослушал до конца. Не тратьте свое время на эту книну, хотя чтец молодец, старалась

Интересная книга. Захватывающий сюжет, неожиданная развязка. Рекомендую к прослушиванию однозначно. На одном дыхании, что не многим книгам под силу.

По истории "Мы все не ангелы" хорошо видно, что под маской "Евгения Горская" скрывается точно ни один написатель, а так же некачественный редактор/корректор текста... Столько глупых повторяющихся диалогов из одного и того же набора фраз/слов, между разными персонами кидающихся ими словно перебрасывая мяч, встретила впервые - это перебор даже для современного ширпотреба. Настолько скудная речь... топтание на одном месте, повторение одного и того же по n-цать раз на страницу текста.

Правильно подмечена абсурдная безсмыслица мелькающих калейдоскопом зарисовок/эпизодов, нагромождение персонажей в которых похоже запутались и те, кто это писал... Куда их столько? Для чего? Чтобы заполнить пустоту выделенных страниц, да бы хватило на печатное издание? Эти десятки ФИО и пара строк к ним, далее повторяющийся диалог, и следующие персоны... Для чего компромат, зачем были убийства... одна безсмыслица... Такую "пургу" не исправить ничем, даже чтением Лутовиновой Марии...

Отличная книга, ничего не. притянуто, обычные жизненные ситуации, никаких суперменов, бэтменов, спайдерменов и т. д. Очень приятно слушать. Озвучка великолепная, спасибо диктору

большое. Получила двойное удовольствие и от книги и от исполнения.

06 апреля 2020