Отзывы на книгу «Мой дом – чужая крепость»

Сюжет мне понравился, интрига довольно острая, интересная, читала с интересом. Единственное, что раздражало, это отсутствие внутренних глав или хотя бы большего пробела между сюжетными линиями. Получалась какая-то путаница, что затрудняло чтение. Автору не помешало бы выстроить более стройную линию повествования, с его логичными временными отклонениями, а также обратить внимание на так называемую «гигиену чтения». Лиля, одна из главных героинь, была явно обделена вниманием автора, писательница больше всего сосредоточилась на родословной Тони до третьего колена, что по-моему, нарушало всю сюжетную линию. Но у Евгении Горской легкий и хороший литературный язык, что безусловно радует. Желаю ее дальнейшего развития и поскорее встать в ряд с такими мастерами женского детектива, как ее учитель Устинова…

Последовав рекомендации Устиновой, стала читать Горскую – и не ошиблась в очередной раз. Замечательно интригующий сюжет, хороший слог и душевные герои, все что я ищу в легком чтиве. В хорошем смысле этого слова. Рекомендую эту книгу для приятного чтения! А автору – дальнейших успехов и прекрасных произведений!!!

Странный неинтересный сюжет. Надуманный слог. Читать только от самого большого безделья. Очень все предсказуемо. Удивляюсь, что Устинова рекомендует к чтению.

Евгения Горская "Чужая крепость"

Начала читать по рекомендации от Татьяны Устиновой.Книга не понравилась. Поведение героев абсолютно не логично. Написано коряво, как будто сочинение в девятом классе. Странно, что Татьяна Устинова при рекомендации очень хвалила автора. Книги самой Татьяны Устиновой, очень люблю. Этим автором разочарована, не смогла дочитать до конца. И уж точно с Агатой Кристи ничего общего, по моему мнению

Евгения Горская Мой дом чужая крепость

Как детектив книга читается на одном дыхании, но это не только детектив, это ещё и очень интересный и правдивый любовный роман. Читайте, не пожалеете.

Совсем не давно познакомилась с творчеством Евгении Горской и уже успела полюбить её книги. Как то незаметно с первых строк оказываешься внутри её историй, и невозможно оторваться, а потом неожиданная развязка. Спасибо, очень понравилось!!!

Добрая книга о жизни и любви. И как нам обычно хочется, немного «сказка»:

добро побеждает зло , «злодеи» погибают и все счастливы.

Читается легко и хочется вернуться возвращаться и искать ответы на вопросы вместе с героями книги

veronika

книга понравилась, свежо и легко читается, интересно что будет дальше. в мыслях героев можно найти свои собственные. жизненная, без преукрашивания

Первая прочитанная мной книга Горской. Решила прочесть по рекомендации Устиновой. Не плохо и действительно похоже на саму Устинову. Легкое и приятное чтение, не для любителей остросюжетного детектива с кровищей. Неприятно было читать отрицательные отзывы, уж очень категорично, просто не ваш автор и все…

"Мой дом-чужая крепость" Евгении Горской-это книга о взаимоотношении людей в семье.

Дима Колесов стеснялся своей необразованной жены,жалел ее, но ему было с ней комфортно.Он чувствовал себя благодетелем и гордился своим благородством.Дима не мог простить ей уголовные дела,из-за которой он мог лишиться уважения коллег и вышестоящего начальства и подводит к тому, что Асю убивают. Тоня несколько лет безответно любит Диму, является для него поддержкой и опорой, наконец, решается положить этому конец и увольняется . Даша не может простить измены своему «бывшему» и собирается отомстить ему, в конце понимает , что не стоит этого делать. Тонины и Дашины бабушка с дедушкой любили друг друга,но ревность и непонимание оттолкнули друг от друга.

Читается легко с большим интересом.

16 мая 2014
2014