Отзывы на аудиокнигу «Карма несказанных слов»

Наверное, Татьяна Устинова не зря рекомендует.... Слушала с интересом, начитано отлично. Детектив увлекательный, с интригой, убийством, любовью и неожиданной развязкой… здесь есть все для того, чтобы дослушать книгу до конца

Слушать актерскую постановку или читать самостоятельно? Такой выбор в настоящий момент можно сделать, подстроившись под обстоятельства. Аудиокнига – как жанр все больше и больше набирает обороты. Произведение Горской прослушала внимательно: интересно… но почему мне периодически кажется, что я слышу отрывки из романа Устиновой??

Впечатление смешанное. В целом, послушать можно, но от дальнейшего знакомства с автором, я, пожалуй, откажусь. И дело даже не в том, что в середине книги стало скучно от растянутого сюжета и количества второстепенных героев, которых, как кажется автор внедрял «для массы». А в том, что даже главные лица плоские, без изюминки и не вызывают отклика – Лена слащаво-положительно-прекрасная любимица масс, Ирина похожа на злую королевну из сказки, Сергей – картонно-чувствительный герой (сорри, хоть кто то слышал о мужиках рвущихся защищать от чего-то, не знаю чего и предлагающих замуж после 15 минут?) Все остальные хоть и пытались быть описаны в стиле Устиновой, но «недотянули» – ощущение что автор рисовал разбавленной втрое краской и получился симпатичный, но блёклый среднестатистический пейзаж. Увы, не верю, и несколько разочарована подобными рекомендациями от Татьяны Устиновой.

И кни́га, и озвучка на троечку. Никакой связи между событиями, . Какая-то Вера, какой-то Иван, их биографии. Где детектив, который полюбила Устинова? Никакого смысла.

13 марта 2019
2015