Дар или проклятие Текст

Дар или проклятие | Горская Евгения
Дар или проклятие | Горская Евгения
C
30 апреля 2017, 08:22Cheremushka-EV

Я открыла для себя Евгению Горскую! Очень интересно читается, очень неожиданный финал. До самого конца книга не отпускает. Хочется прочитать другие книги данного автора! Спасибо!

06 мая 2015, 01:18lari-ch

Первая книга Евгении Горской, которую я прочла. И буду читать другие её книги. Сюжет интересный, реалистичные герои и их поступки, развязка неожиданна, что и отличает хороший детектив. Очень тронула котёночья история, даже всплакнула. И, конечно, понравилось, как складываются (или рушатся) отношения у разных пар. Женщинам про любовь ведь всегда интересней, чем про убийства. А здесь так всё жизненно описано. Вобщем, отличная книга для отдыха.

14 октября 2014, 20:49lokteva86

В последнее время имя Евгении Горской на обложке книги хочется встречать все чаще и чаще. Интересные, интригующие и как всегда оптимистично заканчивающиеся произведения хочется читать и отдыхать душой. Новая книга не стала исключением и конечно рассчитана на женскую аудиторию, хотя и присутствуют элементы детектива. Но как всегда добро побеждает зло. Желаю всем приятных минут наедине с героями

09 декабря 2019, 05:25ok_377292495

Горская не разочаровывает. Очень интересный и динамичный сюжет. Очень неожиданная развязка и 2 подозреваемых. Хотя по второму намёки весьма прозрачные. Только странно, что девушка у мифического, ею надуманного убийцы, работать не захотела, а у реального – ничего не имеет против. Цепанула нелогчность.

19 января 2019, 19:28vojegaaa

Книга «Дар или проклятие» Евгении Горской мне понравилась. Интрига не отпускала до конца . Конец был неожиданный.

Не ожидала, что стрелял в Наташу Петр Сапрыкин(Коля). Слишком много напридумано несчастий для Петра в одно время: измена жены, похищение сына, хищение в фирме, смерть матери . Если бы не покушение на Наташу, Петр был бы положительным героем во всем. Но как они смогут работать вместе и дальше?

19 февраля 2018, 18:54android_free75b6c7de-63e7-3f77-85c0-249ac4f4041a

Классно

Понравилось, читала и ловила себя на мысли, что книга Устиновой. Кто любит Татьяну Устинову-рекомендую.

j
14 сентября 2017, 13:28julia40585

Книга меня заинтересовала, читать можно, интересные личные линии героев, детектива маловато, больше психология отношений.