Отзывы на аудиокнигу «Дар или проклятие»

Очень интересная книга. Интрига сохраняется до последних страниц, заставляя гадать кто же главный злодей. А развязка неожиданная! Отличная книга для прочтения на отдыхе!

Это уже не первая книга Евгении Горской, рекомендуемой к прочтению известной писательницей ,Татьяной Устиновой.Хорошо читает Авдошина Светлана,приятно , слушать представляя себе в воображении ее рассказ, героев,присутствует киднепинг.

Книга легко слушается, написана простым языком с жизненными эмоциями.

Озвучка замечательная, голос по-моему идеально подобран под это произведение.

Сам сужет книги очень интересен, но чтец этой книги просто робот. Слушать было не возможно тяжело. Читает быстро, без интонации, а ролевые голоса переигрывает. Я целую неделю заставляла себя сосредоточеться на саму аудио книгу, а не на голосовое чтение .

Очень жаль. Поэтому 4 исключительно для писателя.

Слабенький детектив. Не хочется думать, что Т.Устинова действительно прочитав это произведение была в таком восторге, что дала такую рецензию. Разочарована.

Решила оставить отзыв) Как заядлый любитель детективов,решила попробовать послушать нового отечественного автора. К сожалению,как и в отечественном кинематографе,в отечественном детективе очень мало высококлассных работ. Обращаюсь к ценителям зарубежной классики: не тратьте время и деньги на эту книгу. Она не вызывает неприятных эмоций,но и удовлетворения тоже. Рекомендация в предисловии просто смешна после прослушивания.

ужас ни какой последовательность все убытками всю книгу ждала когда хоть какой интересный сюжет или сцена все пустое. Короче жалко денег и как Устинова рекомендовал такую ерунду

20 июля 2018