Отзывы на книгу «Мадемуазель Бриошь»

Читаю Евгению Горац с незапамятных времён с большим удовольствием. Книги, все известные мне, и эта в частности, читаются на одном дыхании. Мчишься по страницам, захватываешь слова, образы и кажется, что на такой скорости прочувствовать персонажа не получится, но нет ))) В этом и есть особенная прелесть: книгу вы проглатываете мгновенно, а послевкусие растягивается на годы!

Уютная, сказочная и мудрая книжка о маленькой девочке с мечтой и одновременно о жизни и ее ценностях. Философская сказка, искусно переплетенная с действительностью

Книги Евгении Горац читаются на одном дыхании. Герои легко проникают в душу и запоминаются. Нравятся и «волшебная» серия книг Евгении Горац и её книги диетологического направления («Как есть»,"Человек поедающий"). Хотелось бы иметь возможность приобрести на Литрес больше произведений этого автора.

Прекрасная история, добрая и поэтичная сказка, которая наполнена ароматами, звуками и волшебством!!!!!!!!!!!!!

Теплый милый рассказ, прекрасны люди, любящие свое дело и умеющие непрерывно учиться новому. непременно почитаю вместе с детьми.

Удивительное сочетание историй о простых людях с их повседневными делами и заботами и волшебства, которое вокруг нас, стоит лишь немного остановиться и «забыть себя». Спасибо автору за очередную прекрасную историю!

29 августа 2021