Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 238 страниц

0+

Бухгалтерский учет на промышленных предприятиях

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Изложены базовые принципы бухгалтерского учета в соответствии с требованиями Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете», положений по бухгалтерскому учету, Плана счетов. Способствует самостоятельному овладению основами бухгалтерского учета и постановке учета на предприятии.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям «Экономика» (профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»), «Менеджмент» (профиль «Экономика и управление на предприятии»).

Великолепное и подробное описание применение бухгалтерского учёта в промышленной сфере. Я приобрела книгу, когда пошла работать на завод по производству деталей и эта книга стала для меня мощным подспорьем, так как до этого не было у меня опыта работы на такого типа предприятиях! Поэтому рекомендую к использованию на практике!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены базовые принципы бухгалтерского учета в соответствии с требованиями Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете», положений по бухгалтерскому учету, Плана счетов. Способствует самостоятельному овладению основами бухгалтерского учета и постановке учета на предприятии.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям «Экономика» (профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»), «Менеджмент» (профиль «Экономика и управление на предприятии»).

Книга Евгении Николаевны Елисеевой, Евгении Иннокентьевны Таюрской «Бухгалтерский учет на промышленных предприятиях» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2017
Объем:
238 стр.
ISBN:
978-5-406-05689-9
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
238
Правообладатель:
КноРус