18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 55 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Рассвет полуночи. Часть I

Рассвет полуночи. Часть I

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фантастический хоррор-роман о совершенной трансформации и любви, неподвластной времени и пространству.Жестокое убийство миллиардера приоткрывает перед нами дверь, ведущую в таинственный Мир Тьмы. Достаточно ли вы смелы, чтобы шагнуть в реальность, где вас встретят самые опасные существа? Готовы ли вы пройти через густой мрак, чтобы прикоснуться к тайне человеческого бытия?

Как же давно я не слушала аудио истории! А тут встретилась очень атмосферная! Я погружалась в неё в ночной тиши, для того, чтобы лучше прочувствовать Мир Тьмы, о котором говорится в аннотации.

Аудио спектакль получился шикарнейшим, как и сама книга! Это очень качественное тёмное фэнтези, повествующее о вампирах. Стоит отметить, что здесь Дети Ночи предстают перед нами без прекрас, то есть это не ванильные образы, а герои, больше похожие на тех, что живут в книгах Энн Райс.

Они не просто охотятся, но и ищут себя, исследуя глубины собственной души.

Главная героиня Сатин становится вампиром. И это, конечно же, полностью меняет её жизнь! А к чему это всё приведёт предлагаю вам узнать познакомившись с книгой.

Я очень рекомендую "Рассвет полуночи" любителям тёмного фэнтези, хороров и историй о вампирах.

И благодарю автора за создание атмосферной, интересной и динамичной книги!

Отличная книга, приятное озвучивание. Атмосферный и необычный сюжет, очень динамичный. Ярко и живо можно представить всю картину, как фильм посмотреть.


Рекомендую всем!

Давольно давно я не писала отзывы, но на днях прослушала очень атмосферный и довольно жуткий аудиоспектакль Евгении Егоровой Росвет полуночи. Часть 1. Я еще не разу не слушала по настоящему страшную книгу, предпочитая такое читать глазами, но голос чтеца заворожил меня с первых строк, невероятно передавая атмосферу страха, ужаса и отчаянья. Он как будто проникает тебе под кожу все глубже погружая во мрак повествования.

Главная героиня молодая богатая девушка была похищена жутким монстром и обращена, против воли. Теперь ей предстоит осознать и принять тот факт, что она никогда не станет прежней и навсегда будет отрезана от привычной жизни.

Мне особенно понравилось как автор описывал перевоплощение главной героини, ее мысли, ужас от происходящего, злость, ярость ненависть. Ты проживаешь эти состояния вместе с ней и от этого по-настоящему становится страшно.

Любителям жанра рекомендую.

Озвучка потрясающая, такое впечатление, что находишься в гуще событий. Атмосферно здесь все: и голос чтеца и звуки на фоне, отражающие происходящее вокруг. Получила огромное удовольствие от полного погружения в сюжет. С самого начала сопереживала героине, испытывая вместе с ней весь коктейль эмоций от страха до ярости.

Давно не находила что-то подобное на просторах Литреса. Спасибо автору! Однозначно рекомендую к прослушиванию!

Какая редкость - шикарная озвучка книги. Да еще со спецэффектами. А в книге "Рассвет полуночи" все сошлось, да еще и сюжет захватывает с первых же минут. Окунаешься в эту атмосферу, как в воду, и с радостью погружаешься в него полностью.

Отдельно хочу отметить, что озвучка мужским голосом - идеальна!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фантастический хоррор-роман о совершенной трансформации и любви, неподвластной времени и пространству.

Жестокое убийство миллиардера приоткрывает перед нами дверь, ведущую в таинственный Мир Тьмы. Достаточно ли вы смелы, чтобы шагнуть в реальность, где вас встретят самые опасные существа? Готовы ли вы пройти через густой мрак, чтобы прикоснуться к тайне человеческого бытия?

Аудиокнига Евгении Егоровой «Рассвет полуночи. Часть I» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 55 мин. 50 сек.
Художник:
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip