Отзывы на книгу «Общие родственники»

До глубины души трогает повествование, развёрнутое в книжке. Автор сборника затрагивает понятия счастья, горя, чести, порядочности, предательства. Рассказы захватывают читателя с первых слов, читаются в один присест. Ребята и девчата, все кому 18+, рекомендую сборник к прочтению. Оценка: пять звёзд из пяти!

Книга замечательная, написана очень остро. Местами мне было тяжело, особенно второй рассказ про сошедшую с ума девушку. Тяжело, потому что я оказался прямо внутри головы этой девушки.

Спасибо автору за такие ощущения

Спасибо автору, книга – бальзам для души. Давно не испытывала такого удовольствия от чтения, читать не только интересно, но и приятно глазам – видеть такой слог и манеру изложения. Расстроилась, что книга небольшая. Евгения, надеюсь, на одной книге вы не остановитесь )

Прочитала упоминание об этой книги в блоге Жени на Дзене (прямо стих))) и решила скачать. Прочитала на одном дыхании! Небольшие, жизненные, пронзительные рассказы, от которых у меня наворачивались на глаза слезы. Пойду искать еще книги. Всем рекомендую к прочтению.

Книга настолько потрясающая, что готова перечитывать её вновь и вновь,каждый раз переживая эмоции героев, их жизни ,открывая новые грани их характера.Написано настолько пронзительно и легко ,что читается на "одном дыхании" .Глубокий смысл и жизненность .К прочтению рекомендую однозначно.Эти рассказы найдут отклик в каждой душе(проверяла на муже? )

Прочла на одном дыхании! Интересно, не скучно, сюжеты увлекают. Рекомендую. Такие зарисовки из жизни разных людей. Наводит на размышления.

Спасибо Евгении за эту книгу!

Рассказы теплые, искеренние, иногда грустные, но очень поддерживающие.

Персонажи не оставляют читателя безучастным и заставляют сопереживать их историям от первого предложения до самого конца.

Книга смогла поддержать меня в сложный момент в жизни. Успехов автору в творчестве, буду ждать новые истории.

25 ноября 2021
Издательские решения