Отзывы на книгу «Выход А»

Остроумно. Забавно. Интересно.

Прекрасный русский язык, книгу приятно читать. Очень надеюсь, что появятся и другие произведения Евгении Батуриной.

Очень позитивная книга! Давно с таким удовольствием не читала, трудно оторваться! Написана с большой теплотой и тонким юмором. Добавила ее в Избранное на своем ридере, обязательно буду перечитывать, когда нужно поднять настроение. Автору огромное спасибо за часы радости, проведенные чтением ее произведения!

Прекрасно написанная, очень смешная, психологически точная книга. Просто море удовольствия. Спасибо автору! Надеюсь на продолжение.

Отличная книга! Тонкий юмор,прекрасный слог. Давно столько не смеялась! Спасибо автору! Надеюсь, что выйдут ещё книги этого автора. Замечательно!

Отличная книга, спасибо автору! Было два момента, когда хотелось воскликнуть «Нет! Почему так?», даже разозлилась немного, но прочитала с удовольствием, жду продолжения!

Спасибо автору замечательный роман, хорошее начало, так и продолжать. Антонина супер, вокруг неё мир крутится. С удовольствием буду ждать новый роман. Творческих вам успехов.

Я дочитав книгу до последней страницы сразу же подумала как можно развить рассказ про этих героев дальше, чтобы написать продолжение. Потому, что ужасно хочется продолжения! Я в таком восторге от книги, что просто не передать словами. Пока читала и смеялась и плакала, очень легко и с юмором написано. Спасибо Евгении Батуриной и очень жду новых книг!

Легко читается, обожаю Женино чувство юмора. Приходилось смеяться в подушку, чтобы не разбудить спящих детей. Дала маме почитать, пока она в гостях. Ждем продолЖения!

Прекрасная книга для лёгкого летнего чтения! Она захватывает с первой страницы и не отпускает до самого конца.

После серии фентези (которая начала растягиваться как резина на 4-5 книге) Выход А, для меня был как глоток свежего воздуха!

Яркие герои, как на подбор со своими тараканами, нетривиальные жизненные ситуации и прекрасное ироничное изложение истории.

Правда, очень хочется чтобы у книги было продолжение

Очень приятная книга. Отличный язык, смешно и увлекательно. Не хотелось отрываться, и жалко было что быстро закончилась. Буду ждать продолжения.

30 июня 2020
9785969120013