Отзывы на книгу «Сказка для волка»

Странная книга

Честно говоря, я даже не знаю понравилась мне книга или нет… Данную вещь я брала в расчете на легкое и приятное чтение, но мой расчет не оправдался. Книга жесткая, с описаниями трупов и полным отсутствием романтической составляющей. Т.е. любовная линия там есть, а вот романтики нет вообще. Оправданность наличия некоторых сцен для меня сомнительна.

Зачем сцена «наказания» в подвале и подробное описание трупа Маши?

Главный герой отрицателен и никаких скидок и оправданий автор ему не дает. Сама героиня также положительных эмоций не вызывает, особенно под конец. В общем, если хочется чего-то легкого и для отдыха – не читайте. А если готовы погрузиться в суровую псевдореальность – это книга для вас.

Это первый роман в исполнении этого автора, который я прочитала. Книга мне понравилась. Персонажи получились живые и настоящие, их поступки и поведение соответствуют образу а полной мере. Читается легко, но для тех кто ожидает какой-то «няшности» во взаимоотношениях главных героев, то вам не сюда.

действительно странная книга

странная, но, как мне кажется, довольно жизненная книга в плане эмоций и переживаний героев. без розовых соплей и фонтанов эмоций, с достаточно жесткими сценами шантажа, преследований и убийств; но в конечном итоге все равно история любви – необычно начавшаяся, но вполне традиционно закончившаяся свадьбой. ну и помимо этого – ужастик, боевик и детектив в одном флаконе.

а хороший язык и внятная манера изложения позволяют прочесть всю книгу до конца, не вызывая желания быстренько пролистать до конца, чтобы понять – чем же все это закончилось.

легким чтивом не назовешь, но, пожалуй, только из-за антуража. неплохая книга, четыре с минусом – вполне. может, даже твердая четверка.

Книга понравилась. ГГ не девочка с мечтами об альфа-самце, а нормальная адекватная девушка. Самец тоже интересный и не совсем банальный, с извращенной изюминкой.

Сюжет вполне заслуживает 5☆. Автор пишет легко и без лишних соплей.

Книгу рекомендую к прочтению. Написана интересно, сюжет держит внимание, и в целом любовная линия очень реалистичная, хорошие диалоги.

Описание насилия в пределах разумного, нет смакования, есть попытка погрузить в реальность, поэтому приписаны детали, и если вы читатель с чувствительной натурой, то может быть немного неприятно.

Много отзывов обвиняют книгу в отсутствии романтики, но она есть, просто без цветочков и постоянных признаний со стороны героя, в том что его избранная самая самая, и что он её хочет и никому не отдаст. Но при этом очень хорошо описано, как герой поступками признается в своих чувствах. Реальности в книге больше, чем фантазийной мимимишности. Достойный любовный роман.

Даже не знаю как правильно описать свои мысли об этой книге. Странная – да, непохожая на другие книги этого жанра. В какой то момент даже хотела на дочитывать, но, честно говоря, цепляет. Хотелось узнать чем же все таки закончиться. Понравилось – скорее да, чем нет. Но повторно никогда не прочитаю.

вкусно и взросло!

однако все не так как кажется поначалу… единственная книга этого автора на 5ку ,были местами и нудные моменты но без этого никак) а в целом без розовых соплей,и прочей ерунды) в общем время потрачено не зря!!!

Мне очень понравилось, сюжет держит в напряжении до последней страницы, фэнтези переплетается с реалиями нашей жизни, есть над чем подумать. Читается очень легко, советую.

Начала читать книгу. Просто хотелось лёгкого чьтива. Но книга местами нуднавата. Много описаний перелистывала. Сам сюжет интересен, но много запутанности. Дочитала уже на полном альтруизме. Второй раз не когда не взялась бы.

25 декабря 2014
2014