Отзывы на книгу «Когда я увижу тебя»

Я так устала в последнее время от книг, которые принято читать, ведь все читают, премии и общественное признание. Жуткие истории, читая которые периодически щипаешь себя, чтобы понять – это происходит не с тобой, это там, там страшно и жутко. И в конце совершенно не понимаешь – зачем ты это все прочитал, за просто так вывалялся в грязи.

Так вот эта книга – мой личный психотерапевт, скандинавское kuscheln, создание уюта, комфорта, личного пространства, где хорошо и тепло. Прочитав ее понимаешь – читаю ее, чтобы остановиться, восстановить равновесие, вернуть душу на место. Я давно не перечитывала книги. Эту перечитала уже трижды. Запала мне в сердце эта история, да и год видимо тяжелый :) История простая, но такая искренняя, ребята вроде обычные и любят примерно так же, как многие, но нет, слишком глубоко врастают, слишком чутко реагируют, слишком остро воспринимают, чтобы выживать в этом мире порознь. И так хочется, чтобы у них все получилось, нет, не все, получилось главное – чтобы близкий человек «видел» тебя. Так искренне переживала за них, что снова почувствовала себя юной и верящей, что такие люди встречаются в жизни.

В книге приводятся очень милые сравнения, которые греют душу и переносят читателя в его детство; история любви вовсе не навязчивая, естественная и искренняя. Хочется читать и перечитывать, спасибо автору за такую подачу, очень нравится:)

Что сказать, ОТЛИЧНО наверное не сказать ничего… Я плакала в конце книги, три раза, прямо волнами нахлынуло. Очень переживала за судьбы этих молодых людей…Умничка Женя

Книга написана хорошим языком, но как-то всё медленно и скучно, растянуто. Не было желания читать и не отрываться. Спокойно закрывала, и потом продолжала читать когда было время. Не то что бывает так что сюжет захватывает и читаешь ночь напролёт.

16 апреля 2017
978-617-12-2671-5,978-617-12-2668-5,978-617-12-2285-4