Отзывы на аудиокнигу «Жить. Любить. Богатеть. Краткий курс счастливой жизни»

Мне книга очень понравилась, другого эффекта я не ожидала. У автора, очень ценная информация, и реальные советы без лишней воды. Психолог который не льёт воду, а говорит прямо, чётко и по делу!!! Купила с уверенностью и не пожалела,все как всегда на высшем уровне!

очень интересно, открываются глаза на многое, теперь моя жизнь не будет прежней, теперь нужно подымать самооценку. Оказалось она ниже плинтуса

Все вопросы описываемые автором актуальны для любого человека. Необходимость понять, принять и полюбить себя, преодолев внутренние блоки – мечта каждого человека. Книга дает возможность задуматься, переосмыслить многое

Очень лёгкая, мотивирующая, поднимающая настроение книга.

Грамотно написана, без воды, хорошо прочищает мозги. Даёт ориентир на пути к здоровой самооценке.

мне понравилась лёгкость. чтенияя не пожалела о покупке и о времени я благодарю автора за такую информацию и надеюсь прочитать ещё что-нибудь из её серии книг.

Мотивационная книга!!! Очень легко слушается и запоминается. Все доступно и интересно, с помогающими для лучшего понимания примерами.

Очень понравилась книга,всё чётко и понятно,много ценной информации.Для меня Евгения психолог с большой буквы она действительно раскатывает как начать жить лучше кто к этому готов!

превосходная книга! простая, понятная. давно подсела на Евгению, не пропускаю ее прямые эфиры. мне очень близка её философия)

Книга супер! Прочитала за 4 вечера. Евгения, благодарю, что делитесь своими мыслями и опытом! Очень интересно было прочитать про манипуляторов и как автор предлагает взаимодействовать с ними.

Ставлю под сомнение, что Евгения психолог. По крайней мере диплом, который она показывает на своем сайте-в нем написано толи переподготовка, толи переквалификация, какое на самом деле образование - не раскрывается. Скорее она коуч, но слабый. Просто продавец курсов в интрнетах, написала книгу для «повышения значимости» этих курсов. Книга по верхам базовые понятия, почему-то все сводится к тому что женщине нужен мужчина, который еще и платит за все вообще. Короче какие-то мещанские радости… лучше твердых психологов почитать, послушать. И, конечно, проработать свои денежные установки со специалистом.

07 августа 2021
978-5-04-157240-2