16+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2022 год

16+

Правильный фейсбилдинг и тейпирование. Неинвазивные методы сохранения молодости лица

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Красивое и подтянутое лицо достижимо для каждого!Фейсбилдинг – уникальная авторская методика упражнений для сохранения молодости лица, избавления от морщин и обвислостей, поддержания здорового состояния кожи и тонуса мышц. Фиксация точки мягкого крепления мышц обеспечит эффективность и безопасность каждого движения, позволяя точно и аккуратно воздействовать на проблемные зоны лица и шеи.В своей новой книге Евгения Баглык комплексно рассматривает все методы воздействия, которые окажут позитивное влияние на ваше лицо и кожу, и дает максимально конкретные советы по выполнению каждого упражнения.В книге вы найдете:• комплекс упражнений для лица разных уровней сложности;• массаж лица и шеи для снятия отечности и мышечных зажимов;• лимфодренажный самомассаж для улучшения тока лимфы;• тейпирование лица для коррекции и лифтинг-эффекта.С помощью простых, но эффективных упражнений вы сможете сохранить молодость и красоту лица, скорректировать первые мимические и возрастные изменения, восстановить природную мимику лица и улучшить состояние кожи. Следуя советам автора, вы сможете составить свою комплексную методику работы, в зависимости от типа вашего лица и его состояния добавляя или исключая упражнения и методики.

Евгения Баглык очень грамотный специалист в сфере упражнений для лица. Конечно, книга стоящая, рекомендую, приобрела ее при первой же возможности. Раньше на протяжении пяти лет посматривала ее ютуб, сейчас перестала, так как канал перестал быть русскоязычным.

У меня есть несколько книг по тейпированию. Посмотрела фрагмент и решила – эта книга выгодно дополняет других авторов, понятные иллюстрации, различные методы, написана доходчиво, понятны все действия , …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красивое и подтянутое лицо достижимо для каждого!

Фейсбилдинг – уникальная авторская методика упражнений для сохранения молодости лица, избавления от морщин и обвислостей, поддержания здорового состояния кожи и тонуса мышц. Фиксация точки мягкого крепления мышц обеспечит эффективность и безопасность каждого движения, позволяя точно и аккуратно воздействовать на проблемные зоны лица и шеи.

В своей новой книге Евгения Баглык комплексно рассматривает все методы воздействия, которые окажут позитивное влияние на ваше лицо и кожу, и дает максимально конкретные советы по выполнению каждого упражнения.

В книге вы найдете:

• комплекс упражнений для лица разных уровней сложности;

• массаж лица и шеи для снятия отечности и мышечных зажимов;

• лимфодренажный самомассаж для улучшения тока лимфы;

• тейпирование лица для коррекции и лифтинг-эффекта.

С помощью простых, но эффективных упражнений вы сможете сохранить молодость и красоту лица, скорректировать первые мимические и возрастные изменения, восстановить природную мимику лица и улучшить состояние кожи. Следуя советам автора, вы сможете составить свою комплексную методику работы, в зависимости от типа вашего лица и его состояния добавляя или исключая упражнения и методики.

Книга Евгении Баглык «Правильный фейсбилдинг и тейпирование. Неинвазивные методы сохранения молодости лица» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
209 стр.
ISBN:
978-5-17-145980-2
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
209
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf