6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2019 год

6+

Панды. Рисунки для медитаций

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Раскраски для медитаций приобрели в наше время большую популярность как отдельное направление в терапии, и это неудивительно!Панды – милые и смешные зверюшки, за которыми так приятно наблюдать. На родине эти черно-белые медвежата являются символом дружелюбия и спокойствия, идеальным отражением китайской философии «Инь Ян». Они обязательно поднимут вам настроение и заставят позабыть обо всех тревогах.Всего несколько минут в день, которые вы уделите этому занятию, помогут вам расслабиться и отвлечься от тяжелого трудового дня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскраски для медитаций приобрели в наше время большую популярность как отдельное направление в терапии, и это неудивительно!

Панды – милые и смешные зверюшки, за которыми так приятно наблюдать. На родине эти черно-белые медвежата являются символом дружелюбия и спокойствия, идеальным отражением китайской философии «Инь Ян». Они обязательно поднимут вам настроение и заставят позабыть обо всех тревогах.

Всего несколько минут в день, которые вы уделите этому занятию, помогут вам расслабиться и отвлечься от тяжелого трудового дня.

Книга Евгении Аленушкиной «Панды. Рисунки для медитаций» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-116982-4
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf