12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 45 мин.

2013 год

12+

Мастер звонка. Как объяснять, убеждать, продавать по телефону

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Система для работы с разными видами звонков: входящими, исходящими, «холодными». Описана масса разнообразных приемов ведения диалога и работа с возражениями, более 100 сценариев для различных ситуаций продаж по телефону.Евгений Жигилий – предприниматель, основатель и ведущий тренер компании «Мастер Звонка». Более 20 лет в продажах, начинал с продавца, несколько лет возглавлял отдел обучения крупнейшего авторитейлера России «РОЛЬФ Розница»

Считаю, что эта книга заслуживает статус Путеводителя по телефонным продажам.

Всё чётко структурировано, понятно и просто изложено.

Рассмотрены как входящие, так и исходящие звонки, что позволяет составить скрипты продаж для холодных и теплых (входящих) обращений.

Также представленные техники работают и в обычных продажах «один на один» (офлайн).

Много полезностей без лишней воды. Правда, имеют место повторения.

Оценка 5 из 5.

Книга хорошая, особенно для начинающих продажников, то что я применила на практике это приветствие по телефону, работает 100 % все клиенты меняются на глазах. Рекомендую к прочтению.

четкая. лаконичная . без воды. применяю фразы. работает. главное практика. только уверенный голос. ведите своими вопросами клиента к вашей цели ПРОДАТЬ!

Позновательное пособие новичку, с точичным разъяснением ключивых ситуаций. Замечательные наставления, советы, ощущается желание автора разъяснить, погрузить и научить не бояться действовать.

Очень поверхностно. Автор говорит что продажа это вовлечение, но сам в книгу и продажу не вовлекает. Много примеров успешных на взгляд автора но в которых много управленческих ошибок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Система для работы с разными видами звонков: входящими, исходящими, «холодными». Описана масса разнообразных приемов ведения диалога и работа с возражениями, более 100 сценариев для различных ситуаций продаж по телефону.

Евгений Жигилий – предприниматель, основатель и ведущий тренер компании «Мастер Звонка». Более 20 лет в продажах, начинал с продавца, несколько лет возглавлял отдел обучения крупнейшего авторитейлера России «РОЛЬФ Розница»

Аудиокнига Евгения Жигилия «Мастер звонка. Как объяснять, убеждать, продавать по телефону» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2018
Последнее обновление:
2013
Длительность:
9 ч. 45 мин. 28 сек.
ISBN:
9785001006961
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip