12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 48 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Instagram. Секрет успеха ZT PRO. От А до Я в продвижении

Instagram. Секрет успеха ZT PRO. От А до Я в продвижении

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практические советы по ведению бизнеса на площадке Инстаграм.Как раскрутить любой аккаунт.Мир виртуального общения развивается и меняется ежесекундно. Буквально за пару лет Instagram, созданный как обычное приложение, стало полноценной социальной сетью, которая уверенно движется к вершинам популярности среди пользователей во всем мире. Как и предсказывали западные маркетологи, социальные сети начинают делиться не только по типу пользователей, как, например, LinkedIn (для профессиональных контактов), но и по типу контента, как, например, «визуалы» Pinterest и Instagram. Число подписчиков Instagram растет с каждой секундой. Было бы опрометчиво не использовать такую «живую» площадку в интересах своего бизнеса, учитывая, что крупнейшие социальные сети давно и более чем успешно применяются для раскрутки брендов. Разработаны стратегии, методики, создана настоящая индустрия SMM-услуг. Пожалуй, пришло время взглянуть на возможности Instagram глазами специалистов по социальным медиа, благо это уже давно не одно из миллиардов приложений, а социальная сеть, способная, как и другие, стать мощным маркетинговым каналом для брендов. В этой аудиокниге вы ознакомитесь с основными секретами успеха от ZT PRO и известных гуру маркетинга для создания успешного аккаунта в Instagram с целью продвижения вашего товара или профиля.5 шагов для начинающих 20 заповедей для блогеров 96 идей контента для Instagram 40 идей для видео в Instagram а также привлечение подписчиков, монетизация, продвижение и многое другоеБолее 300 000 подписчиков в Инстаграм. © Уварова Е.Д., Якимов Е.П., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Интересный обзор инструментов Инстаграм. Если бы добавить практические задания и шаги, то было бы больше понимания этой области. Но, благодаря книге смотрю ла сориентироваться в том, что предпринимать и получила концепт по Инстаграмм. Благодарю! Я так понимаю , что ZTPro компания, автор книги, помогут со всем в отношении Инстаграм. Благодарю ЛитРес за книгу!

По мне так, очень много рекламы своего сайта. А так в целом не плохо, описано много приёмов, но если честно нового ничего не услышал, обо всех этих методах говорили и писали многие

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практические советы по ведению бизнеса на площадке Инстаграм.

Как раскрутить любой аккаунт.

Мир виртуального общения развивается и меняется ежесекундно. Буквально за пару лет Instagram, созданный как обычное приложение, стало полноценной социальной сетью, которая уверенно движется к вершинам популярности среди пользователей во всем мире.

Как и предсказывали западные маркетологи, социальные сети начинают делиться не только по типу пользователей, как, например, LinkedIn (для профессиональных контактов), но и по типу контента, как, например, «визуалы» Pinterest и Instagram.

Число подписчиков Instagram растет с каждой секундой. Было бы опрометчиво не использовать такую «живую» площадку в интересах своего бизнеса, учитывая, что крупнейшие социальные сети давно и более чем успешно применяются для раскрутки брендов.

Разработаны стратегии, методики, создана настоящая индустрия SMM-услуг.

Пожалуй, пришло время взглянуть на возможности Instagram глазами специалистов по социальным медиа, благо это уже давно не одно из миллиардов приложений, а социальная

сеть, способная, как и другие, стать мощным маркетинговым каналом для брендов.

В этой аудиокниге вы ознакомитесь с основными секретами успеха от ZT PRO и известных гуру маркетинга для создания успешного аккаунта в Instagram с целью продвижения вашего товара или профиля.

5 шагов для начинающих

20 заповедей для блогеров

96 идей контента для Instagram

40 идей для видео в Instagram

а также привлечение подписчиков, монетизация, продвижение и многое другое

Более 300 000 подписчиков в Инстаграм.

© Уварова Е.Д., Якимов Е.П., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Екатерины Уваровой, Евгения Якимова «Instagram. Секрет успеха ZT PRO. От А до Я в продвижении» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 48 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-105587-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip