16+
аудиокнига

Длительность книги 15 мин.

2019 год

16+

Как стать другом ребенку. Говорить нельзя ругать

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Встречайте нового друга всех измученных родителей! С ним, как с приятелем на кухне, вы можете обсудить все: почему малыш плачет и капризничает, стоит ли его наказывать и пытаться сделать идеальным?Тренер по эффективным коммуникациям, психолог и продюсер Евгений Вольтов записал этот подкаст, чтобы ваше общение с ребенком стало проще и приятнее. Вы узнаете, к чему приводят конфликты с маленькими детьми, может ли боль приносить пользу, как использовать сказкотерапию и подарить малышу очень важное чувство дома.Счастливые дети вырастают в счастливых взрослых, помните об этом.

Все четко и полезно, ничего лишнего! Рекомендую слушать внимательно, не делая в этом момент ничего другого, найдите для себя 15 мин свободного времени и секреты успешного воспитания детей для вас будут открыты

Мало информации, 15 минут. Заканчивает, что надо воспритыввть ребенка в удовольствие, а как это сделать история умалчивает. Теоретик не понравилось

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Встречайте нового друга всех измученных родителей! С ним, как с приятелем на кухне, вы можете обсудить все: почему малыш плачет и капризничает, стоит ли его наказывать и пытаться сделать идеальным?

Тренер по эффективным коммуникациям, психолог и продюсер Евгений Вольтов записал этот подкаст, чтобы ваше общение с ребенком стало проще и приятнее. Вы узнаете, к чему приводят конфликты с маленькими детьми, может ли боль приносить пользу, как использовать сказкотерапию и подарить малышу очень важное чувство дома.

Счастливые дети вырастают в счастливых взрослых, помните об этом.

Аудиокнига Евгения Вольтова «Как стать другом ребенку. Говорить нельзя ругать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
15 мин. 15 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3