16+
аудиокнига

Длительность книги 21 мин.

2019 год

16+

Говорить нельзя думать. Осознанная речь и этимология

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Когда вы решаете сбросить пару килограммов, как вы об этом говорите? «Я собираюсь похудеть» или «Я буду стройнеть»?Тренер по эффективным коммуникациям Евгений Вольтов уверен, что только одно из этих выражений – правильная цель. Все дело в словах: их окрас серьезно на нас влияет. Есть лексика положительная и отрицательная, и автор научит вас разумно подбирать нужную. Отдельный пласт – нейтрально окрашенные слова, эмоции в которые привносите вы сами.Подправьте свой активный словарь – и вы сможете влиять на собеседников и самого себя. С этого стоит начать, особенно если вы хотите изменить жизнь.

чё-то я обломался.. слушал фрагмент, всё нормально, интересно. Взял всю книгу, а там только 20 минут.. За те же деньги можно было бы взять книгу на несколько дней удовольствия

Не поставила 5 звёзд, только потому что не было примера для слова «пожалуйста». Весьма интересно разбираться в этимологии слов, но просто узнать значение мало, а как же теперь начать применять другие правильные слова, если пример не был дан.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда вы решаете сбросить пару килограммов, как вы об этом говорите? «Я собираюсь похудеть» или «Я буду стройнеть»?

Тренер по эффективным коммуникациям Евгений Вольтов уверен, что только одно из этих выражений – правильная цель. Все дело в словах: их окрас серьезно на нас влияет. Есть лексика положительная и отрицательная, и автор научит вас разумно подбирать нужную. Отдельный пласт – нейтрально окрашенные слова, эмоции в которые привносите вы сами.

Подправьте свой активный словарь – и вы сможете влиять на собеседников и самого себя. С этого стоит начать, особенно если вы хотите изменить жизнь.

Аудиокнига Евгения Вольтова «Говорить нельзя думать. Осознанная речь и этимология» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
21 мин. 22 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3