16+
аудиокнига

Длительность книги 11 мин.

2019 год

16+

Где я в своей голове? Самооценка

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

– Самооценка, ты где?О нет, мы не будем говорить о том, как стать уверенным в себе. Тренер по эффективным коммуникациям, психолог и продюсер Евгений Вольтов создал этот аудиотренинг, чтобы вы смогли чувствовать себя комфортно, разбираясь с трудностями и беспокойством. Он считает мозг вычислительной машиной – и знает, какие вопросы ей стоит задавать.Вы подружитесь со своими мыслями и ощущениями: узнаете, кто повлиял на вашу самооценку и как теперь это исправить. Перестанете даже задумываться о том, чтобы стать идеальным, мучая себя, а также узнаете о разных видах самооценки и научитесь раскрепощаться.

Всем очень рекомендую! Просто здорово. И хорошо, что автор читает со своими интонациями, ощущение живого общения. Идея отличная, что наша самооценка напрямую зависит от наших коммуникаций. И что для успешной коммуникации не обязательно что-то строить из себя, а достаточно быть самим собой. И во многом успех зависит от умения невербально преподнести себя собеседнику. дано много полезных советов – просто и без воды.

11 минут ерунды.Минимальный рассказ «что такое самооценка». Книга заканчивается неожиданно, сначала даже не особо поняла. Пустая трата хоть 29 рублей, но все же. И трата времени.

11 минут ерунды, той информации что просто есть на просторах интернета. Просто минимальный рассказ, что такое самооценка.И ничего больше я тут не услышала. Книга заканчивается резко, что даже сначала не поняла.

Пустая трата хоть и маленьких денег, и времени.

11 минут быстрой речи, от которой, лично я, устала. Ни о чём… Общие фразы. ничего лично от автора, на мой взгляд. То самое инфоцыганство

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Самооценка, ты где?

О нет, мы не будем говорить о том, как стать уверенным в себе. Тренер по эффективным коммуникациям, психолог и продюсер Евгений Вольтов создал этот аудиотренинг, чтобы вы смогли чувствовать себя комфортно, разбираясь с трудностями и беспокойством. Он считает мозг вычислительной машиной – и знает, какие вопросы ей стоит задавать.

Вы подружитесь со своими мыслями и ощущениями: узнаете, кто повлиял на вашу самооценку и как теперь это исправить. Перестанете даже задумываться о том, чтобы стать идеальным, мучая себя, а также узнаете о разных видах самооценки и научитесь раскрепощаться.

Аудиокнига Евгения Вольтова «Где я в своей голове? Самооценка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 мин. 53 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают