Отзывы на аудиокнигу «Сестра четырех»

К сожалению именно это произведение не порадовало, хотя Водолазкин один из моих самых любимых авторов последних лет. Конечно произведение на злобу дня, но огорчает сюжетной предсказуемостью, совпадением с общими тенденциями сегодняшних высказываний в различных источниках. В остальном все на уровне, и чувство юмора, и определенная доля жизненного абсурда.

Спасибо автору – Евгению Водолазкину. Отличный юмор, Пьесу восприняла как отражение шизофрении нашей жизни. Благодарность Геннадию Смирнову за отличное прочтение.

обожаю такой юмор, как у Водолазкина, книга в тему на злобу дня, осень рекомендую почитать или послушать, кто как любит . А ещё люблю когда за завесой юмора скрыта философская тема. Спасибо автору за пьесу, очень бы хотелось увидеть ее на сцене.

Евгений Водолазкин интересный писатель… В своих произведениях он высказывает очень интересные идеи и концепции… Все в жизни просто и непросто одновременно… И об этом рассказывает это произведение

Актуальная пьеса, отличная саркастическая зарисовка «на злобу дня». Особенно мне понравилось описание конспиративных теорий и псевдонаучных фактов и теорий. Рекомендую.

Люблю Водолазкина, но эта пьеса почему-то не зацепила. Ни юмор, ни посыл. А вот озвучка классная, спасибо чтецу! рекомендую всем к чтению «Авиатор»

Совсем не понравилось! Описание интеллигентской рефлексии. Ни о чём! Если, конечно, у вас куча лишнего времени, то можете почитать для расширения кругозора.

Совершенно замечательная вещь. Неожиданно, что пьеса. Но очень философична и глубока. Великолепная озвучка. Остаётся желание не только прослушать ещё раз, но и увидеть на сцене!

Понравилась, на удивление. Перед прочтением, прочитав отзывы представила немного другое содержание, но всё равно понравилось. И смешно, и немного печально одновременно.

Я не читала, а слушала аудиокнигу.Книга наводит на размышления, а значит стоит прослушать хоть один раз…Актуальная тема, с юмором. Озвучка хорошая. Рекомендую.

18 мая 2020
978-5-17-127166-4