0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 47 мин.

2021 год

0+

Другие версии

1 книга
Невероятные приключения Жирафика Виви (спектакль)

Невероятные приключения Жирафика Виви (спектакль)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Виви – волшебная девочка-жираф с озорным характером и отважным сердцем – загадочно исчезает из зоопарка в Калифорнии. Научившись летать и говорить на разных языках, она отправляется в необыкновенное путешествие через Париж в Африку. Виви хочет отыскать на бескрайних просторах саванны своего Старшего Брата. По дороге её ждёт множество приключений, интересных знакомств – и добрых дел. Но удастся ли Жирафику осуществить свою мечту?Великолепные голоса актёров создают неповторимую атмосферу, прекрасно передают характер и настроение персонажей и погружают в мир, полный приключений!Роли исполняли: Егор Серов, Алиса Ефименко, Лариса Брохман, Всеволод Кузнецов и другие.Композитор: Валентин ОвсянниковРежиссёр-постановщик: Виктор Трухан© Вайсберг Е., 2021© Eugene Vaisberg, 2021© Антоненков Е., иллюстрации, 2021Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2021

Первая книга в серии "История волшебного Жирафика Виви"
Все книги серии

Прочитали с дочкой книгу «Невероятные приключения жирафика Виви» и случайно увидела, что есть и аудиокнига. Дочь очень любит этот формат, начали слушать – мы в восторге, это даже не книга, а полноценный аудиоспектакль! С прекрасной музыкой, чудесной озвучкой. Так органично подобран актёрский состав. Уже приобрели второй аудиоспектакль «Виви возвращается» – побольше бы таких чудесных, искренних произведений для детей.

Замечательная книга! Мои дети (4 и 7 лет) просят послушать несколько раз в день! Теперь играют в приключения Виви дома) Рекомендую с чистой совестью)

Очень красивая, добрая и умная книга для семейного чтения!

История Жирафика Виви увлекает нас в удивительное путешествие. Мы погружаемся в мир океана и мир дикой природы, в мир моды и мир искусства. Вместе с Виви, мы учимся преодолевать любые трудности, встречающиеся на пути к мечте.

Мы полюбили мудрого и доброго Жирафика, и, с нетерпением ждем новых, захватывающих приключений!

Обычно покупают-рослые аудиокниги (Дина Рубина). А тут решила послушать детскую вместе с внуками (7 и 9 лет).

Прекрасный дуэт голосов-мужского -Е.Серов и детского- Алиса Ефименко, на фоне многочисленных второстепенных персонажей и замечательной музыки увлекает слушателей неотрывно следящих за необычайными приключениями умной, доброй и отважной девочки-жирафика по имени Виви. Большое спасибо создателям этого чудесного аудиоспектакля!

Прекрасная сказка. Моя дочка путешествовала вместе с жирафиком Виви, и я заодно вместе с ними. Слушать такие книжки про путешествия сейчас особенно приятно. Моей дочке книга настолько понравилась, что уже по третьему кругу слушаем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виви – волшебная девочка-жираф с озорным характером и отважным сердцем – загадочно исчезает из зоопарка в Калифорнии. Научившись летать и говорить на разных языках, она отправляется в необыкновенное путешествие через Париж в Африку. Виви хочет отыскать на бескрайних просторах саванны своего Старшего Брата. По дороге её ждёт множество приключений, интересных знакомств – и добрых дел. Но удастся ли Жирафику осуществить свою мечту?

Великолепные голоса актёров создают неповторимую атмосферу, прекрасно передают характер и настроение персонажей и погружают в мир, полный приключений!

Роли исполняли: Егор Серов, Алиса Ефименко, Лариса Брохман, Всеволод Кузнецов и другие.

Композитор: Валентин Овсянников

Режиссёр-постановщик: Виктор Трухан

© Вайсберг Е., 2021

© Eugene Vaisberg, 2021

© Антоненков Е., иллюстрации, 2021

Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2021

Аудиокнига Евгения Вайсберга «Невероятные приключения Жирафика Виви (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
2 ч. 47 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-04-155022-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip