Отзывы на книгу «Сон. Когда впадешь в безумие и имя тебе станет другим»

Крутая книга!!! И за такую смешную стоимость, Купите прочтите и не пожалеете! )))) Я Всегда сам живу по принципу, что случайности не случайны. Если что то сделал, то и держи ответ. Книга ниписана оригинально. Задуматься есть над чем, примерить на себя тоже можно, если вы такой же самоед как я))Задумка сюжета классная и мне кажется многие задумались, а где правда , а где нет.? И есть ли она Или это все фантазии и чистая выдумка автора, или нет ))

Потрясающая книга!

Открыв книгу, я была удивлена столкнувшись с миром богов, но, по мереи прочтения я открыла глубокий философский смысл текста. Неожиданно для меня, терзания и мечты душевнобольных людей нашли отголосок и в нашей повседневной жизни. Рассказ содержит пикантную эротическую сцену, поэтому читать только взрослым! Острый сюжет о вершении судеб заставляет прочесть, хоть и небольшой, но очень поучительный и ёмкостей, рассказ!!! рекомендую к прочтению!!!!

andy700bc0c02b8f, спасибо!

Читается на одном дыхании)

Много интересных вопросов затрагивается в этой книге, После первого раза начал читать еще раз, пытаясь лучше понять. Сейчас читаю третий раз и снова открываю новое. Я бы даже при подготовке к ЕГЭ рекомендовал :D

Книгу мне посоветовала моя одногруппница и сейчас даже немного жалею, что взялась за прочтения. Нет, роман действительно хороший и эмоционально сильный, но он оставил такое горькое послевкусие и печаль от концовки, что аж немного захандрила. Искренне жаль, что у Егора так все получилось( извиняюсь за мини-спойлер). В любом случае, к прочтению рекомендую, благо книга стоящая и равнодушной к происходящему на страницах меня не оставила.

Одна из моих любимых книг этого автора. Книга читается легко, и не смотря на не большой объем всего в 60 страниц, автор очень хорошо передает атмосферу происходящего.

Отличная книга, очень интересно читать, рекомендую к прочтению. Интересный и увлекательный сюжет, занимательно следить за размышлениями главного героя

Много мыслей после прочтения книги, это не тот случай, когда, перелистнув последнюю страницу, забываешь о том, что читал. Думаю, в чем-то она даже поучительная, заставляет анализировать свои поступки, думать об их последствиях, брать на себя ответственность. Могу рекомендовать не только взрослым, но и подросткам, они многое для себя поймут.

Понравилась то, как автор показывает внутренний мир героев, их переживания и стремления, проводит параллели между реальным миром и вымышленным.

Даже профессиональный психиатр, знающий человеческий мозг как предмет своей работы, сам оказывается несвободен от детских травм.

Нет ничего удивительного, что Егор так сильно влюбился в пациентку, напоминающую его мать. У него просто не было другого выбора! Психика требовала "допрожить" опыт, с которым когда-то не справилась в детстве.

Это всегда тяжело, человек буквально теряет себя, оказавшись во власти своих эмоций. Поэтому иногда не замечает и не умеет отличить, кто действительно помогает ему в этом нелегком пути, а кто мешает и вредит еще больше.

Очень сопереживала главному герою во время прочтения книги.

Рекомендую всем, кто увлекается психологией и хочет глубже понять тему детских психотравм.

Психоделическая вещица. Чистый постмодернизм. Сюжет рваный, герои появляются как бы ниоткуда, деваются в никуда, появляются снова, произносят какие-то банальности, перемешивая их с оригинальными философскими сентенциями, не могут понять друг друга, общаясь как бы на разных языках... в общем, тем, кто предпочитает искусство в целом и литературу в частности, которые "не для всех", точно понравится. Как чисто развлекательное чтение, наверно, сложновато, хотя задумка о взаимопроникновении двух миров довольна перспективна для классического фэнтези, но сложная композиция и заумные монологи главных героев мешают воспринимать произведение как чисто развлекательное

Одна из немногих за последнее время книг, которая действительно заставила меня глубоко задуматься. Ведь, действительно, каждый наш поступок, даже незначительный, может принести в будущем проблемы и страдания, и я лично в своей жизни убедилась в этом. Но, осознала я именно после прочтения этой книги. Я считаю, что каждому стоит ее прочитать, так как мы иногда забываем, что мы все люди и рано или поздно придется все-таки отвечать за свои деяния. Если думаете, читать или нет - однозначно читать. Книга по объему небольшая, да и слог у автора хороший. Но смысла в этом небольшом объеме намного больше, чем в философских томах.

09 августа 2016
Издательские решения