Отзывы на книгу «Порядковый номер жертвы»

Уважаемый pl_krist, уверен, что Ваш отзыв вызвал улыбку у людей, работающих в «Литресурсе» и «ЭКСМО», прекрасно меня знающих, возможно, он даже добавит некоторую интригу, что не плохо.

Скажу так… Обычно я не отвечаю на читательские отзывы, но в данном случае решил сделать исключение. Если вы сомневаетесь, что эта книга писателя Сухова Евгения Евгеньевича, что это некий проект, то ничем не могу Вам помочь. Скажу одно : написанных мною книг более более ста двадцати, в том числе из серии «Я-вор в законе», но я не могу писать все время об одном герое, пусть даже он очень хорош, и все время одинаково. Пробую себя в разных жанрах и пишу о различных временных отрезках, что дано не каждому писателю.

В некоторых более документальных произведениях намеренно делаю язык суше, в других, наоборот, добавляя красок, метафор. С языком надо экспериментировать и много работать, а не застывать на уровне тридцатилетней давности.

Кстати, Вы можете меня отыскать Facebook на страничке «Евгений Е. Сухов», на ней имеются мои фотографии. Стараюсь заходить туда почаще и общаться со своими друзьями.

А за написанную книгу ставлю себя оценку «отлично», я старался, и надеюсь, что не разочаровал своих читателей. Для этого я и работаю!

Писатель Евгений Е. Сухов.

Задумка понравилась, история интересная. Действия не затянуты, если не считать моментов, когда одно и тоже действие пересказывает то один, то другой герой. Книга эмоционально «сухая», нет сопереживания, нет раскаяния. Такой вот сухой отчёт – пересказ, словно у автора не хватило красок. Происходящее вполне реально, без « сказок». Читать этого автора, пожалуй, буду!

В целом, норм, но есть неувязки, которые никак не объясняются.

Например, следователь говорит, нужно просмотреть видео с камер гостиницы и «забывает» об этом, хотя на видео должен был «засветиться» Стас. Тем более, что его примерное описание уже было известно. Второе, следователь знает институт, год и имя подозреваемого, нужно проверить архив института, но «забывает» об этом. Совсем не понятно почему решили, что неудачная акция – удачная акция?

Ну и концовка совсем уж притянута, будто автор утомился развивать сюжет.

Но, повторюсь, в целом читабельно.

Меня заинтриговала! Было интересно читать, но пробегала глазами в тех местах, где вновь повторялось одно и тоже…Видимо автору виднее. Спасибо за труд!

Мне книга понравилась, сюжет захватывает с первой главы, прочитал на одном дыхании, это одно из лучших произведений автора, есть даже желание посмотреть в конец повествования, чтобы узнать, чем все закончится, советую всем ознакомится с данным произведением, не пожалеете!!

Прочитала на одном дыхании. Достаточно интересная книга, да, мало интриги, но читается легко. Стоит потраченного времени и денег однозначно!

Мне не понравилось.Совсем. Никакой интриги. Примитивно и предсказуемо. Главные герои не интересные. Буду читать проверенных авторов.

Не советую никому, примитив, как я понял Евгений Сухов, это не автор , это проект, ибо ни чего общего с «Я вор» про Варга не имеет. Развернуд начало еще ничего, но потом все быстро скомкал будто, норматив по знакам выполнил. Особенно не понятно, как зная учебное заведение и год поступления нельзя вычислить человека со всеми фотами и адресами. ТУПОСТЬ! Не теряйте время!

04 октября 2018
978-5-04-094322-7

Входит в серию "Фартовые детективы"
Все книги серии