Отзывы на книгу «Акварель для детей. Развивающее рисование»

В этой книге очень понятные и увлекательные примеры как можно рисовать. Понравился в целом подход автора к работе с детьми. Некоторые советы вполне подойдут для применения в акварельных иллюстрациях.

Замечательная книга для деток и для взрослых! Очень хочется иметь ее в бумажном виде альбомного формата! Надеюсь, что издательства это сделают. Евгению – успеха и моя благодарность!

Когда ты родитель, далекий от изобразительного искусства, а в детском саду нужен рисунок для конкурса, подобные книги очень полезны: можно помочь ребенку справиться, не делая работу за него.

Как же мне понравились все книги для обучения рисованию детей этого автора! Этого мне так не хватало! Очень сложно учить детей рисованию, когда сама только срисовывать могу. А тут прямо то, что мне было нужно - поэтапно и с иллюстрациями. Спасибо за такую книгу и другие книги автора!

Оба с сыном наслаждались и процессом, и результатом. С этой книгой гораздо легче организовать занятия с ребенком - все пошагово и доходчиво. Да и самой было интересно, как акварель работает - еще один новый чудесный мир.

29 марта 2018
Издательские решения