Отзывы на книгу «Судьба Еросы из клана Печора»

Захватывающее произведение. Сюжет поначалу развивается неспешно, с тщательной прорисовкой деталей, в кульминации достигает невиданного накала. По сравнению с «Перерождёнными» много батальных сцен в космосе, от стычек вначале до массового побоища. Появилась новая сюжетная линия «одарённых», вообще и «пожирателей душ», в частности. Читается на одном дыхании, рекомендую.

В общем понравилось. Придумка с существом симбионтом оригинальная, добавляет определенный флёр повествованию. В принципе присутствует и коммерция и стрелялки и кораблестроение, ну и как же без «одаренных»))) Порадовало, что соблюден баланс между этими атрибутами вселенной eve. Концовка заинтриговала, хочется продолжения. Автору спасибо за приятное чтиво.

Книга понравилась. Аргументы: сюжет не избитый, неожиданный поворот с существом, логичный и понятный ход событий, интрига в конце подогрела любопытство. Книгой остался доволен, жду проды.

Отличный фанфик по вселенной eve. Прочитал с удовольствием. Все вроде хорошо, но на мой вкус не хватает гаремной тематики. Автор, давай уже проду, закончил на самом интересном месте.

Заинтриговало название книги. Интересный выбор имени главного героя. Не очень люблю книги по мотивам eve, но эта вызвала интерес и увлекла по полной. Надеюсь автор в продолжении добавит любовную линию, мне как девушке именно этого не хватало в течение всего повествования)))

добротный фантик. чувствуется, что у чижовского появился достойный продолжатель. жду продолжение. автору мое признание за тяжкий авторский труд.

Спасибо автору за хорошую интересную книгу! Интересный сюжет и замут с существом симбионтом. Очень жду продолжения. Надеюсь это начало хорошей серии книг.

Хорошая интересная завязка, разные герои со своими принципами и характерами, мир, в котором кипит жизнь и зреет большая война, проработан. Только в конце имя Фёдора изменилось на Василия )

Сама по себе книга написана хорошо и поначалу, первые 100 страниц читается с интересом, но потом понимаешь что сюжет избитый и не раз читанный на других книгах, поэтому не смог дочитать до конца. Стало неинтересно

Миры «Содружества», где уживаются религиозные фанатики-экстремисты, сектанты, мутанты, где в ходу нейросети и прыжковые двигатели космических кораблей, подвергаются очередной экспансии жуков на кораблях-ульях. Забыв все противоречия, разумные Миров Содружества собирают силы, чтобы оборонять свои и соседние системы: «Полки идут стеной, красиво держат строй».

В этих обстоятельствах Главный Герой повествования получает «подарок» от ушедших «Поглотителей Душ» и…

В общем, читайте, отдыхайте :-)

19 декабря 2018
978-5-5321-1287-2