Отзывы на аудиокнигу «Сказка о потерянном времени»

Эту замечательную аудиокнигу мы с детьми прослушали дважды. Дочери слушали очень внимательно и тихо. Но после чего, задали мне много вопросов. И я, как мама, сделала вывод о том, что сказка эта непростая, и заставляет думать, как бы банально это ни звучало, о смысле жизни. В итоге, мы с детьми составили распорядок дня, и теперь они стараются его придерживаться. Конечно, книга адресована детям, но необходимо совместное прослушивание с родителями. Важно объяснить ребенку, как полезно все делать в свое время. Дорогие родители, цените жизнь. Найдите время для совместного прослушивания аудиокниги вместе с ребенком. Ведь, сказка – ложь, да в ней намек…

Любимая история из детства!!!

У меня ребёнок как раз перешёл в новую возрастную группу интересов. И эта книга оказалась идеальным началом «взрослого» чтения. Всем очень очень советую.

очень хорошая книга говорится о том что 2 мальчика и 2 девочки напрасно теряли время и Петя Зубов. комментарий написал сын,ему очень понравилось

Прекрасная книга из трех сказок. Добрая и со смыслом. Не то, что модный нынче Икабог, который совсем не подходит детям!

Очень рекомендую слушать вместе с детьми.

Очень познавательные и умные сказки. два брата это отдельная история! даже для взрослых. особенно интересно слушать с прекрасным озвучиванием.

Очень интересные сказки. Ребёнку 7 лет великолепно подошли ! Каждую сказку обсудили , и вынесли выводы . 230 р за такое удовольствие – не цена . Обязательно к прочтению !

Любимая сказка. Надо иметь ввиду, что в книге 3 разных сказки, а не 3 главы. Поначалу не могла понять, что за 2 брата героя, а это сказка о 2х братьях.

Отличные сказки в хорошем исполнении. Это очень помогает осилить программу для летнего чтения. А также дарит немного времени для родителей.

Хорошая книга. Ребёнку понравилась. Поучительная. Я вспомнила свое детство. Какие книги читали, как в школу ходили. Хорошее было время.

С ребёнком слушали с удовольствием книгу вечерами. Небольшие и интересные рассказы. Если будет ещё от этого автора, обязательно возьмём послушать!

18 марта 2013
978-5-535-00353-5