Отзывы на книгу «Landing, который продает. Пошаговое руководство»

неплохое пособие для начинающего верстальщика и или для человека, который хочет открыть свой бизнес. Написано все простым и очень понятным языком.

Четко и по делу, без лишней воды. Я искал структуру и нашёл. Рекомендую для тех кто собирается с мыслями и не может систематизироваться. Автору спасибо !!!

Хорошая книга, легко читается, подойдёт тем, кто уже разбирается в создание одностраничных сайтов, освежит знания в памяти. Много конкретных примеров, что конечно же не могло не порадовать.

Искала пошаговое руководство по запуску одностраничного сайта и купила данную методичку, все очень просто и понятно, много полезной информации и примеров, автору спасибо.

Люблю такие пособия. Четко. Кратко. Без лишней воды. Благодарю автора за подробную инструкцию – ога действительно максимально понятна (для любого по уровню профессиональной подготовки) читателя

Не понятно на кого расчитана эта информация… Для «чайника» будет не очень понятно, для «юзеров» слтшком общая информация… Хотелтсь бы больше фишек которые реально влияют на конверсию.

Руководством эту книгу точно не назовёшь. Скорее прошлись по вершкам) Если бы я только начинала делать лендинг вообще бы ничего не поняла. Есть полезные советы, но хотелось чтобы было больше информации .

08 сентября 2018