Отзывы на книгу «Бюджетирование и финансовое моделирование»

Отличная книга, очень понятно и наглядно описывает систему бюджетирования и взаимосвязь бюджетов. Для меня, человека, который только начинает осваивать тему финансов в организации была очень полезна.

Прочитать можно. В качестве настольной книги лично мне не подойдёт. В книге встречаются опечатки падежных окончаний. Качество табличного материала страдает, так как оформлено рисунком. В целом, рекомендую к прочтению, чтобы процесс бюджетирования из раскиданного пазла превратился в цельную картинку.

Хороший автор, беру не первую его книгу. Всегда содержательно и интересно. Очень хорошо раскрыл тему бюджетирования. Я подчерпул для себя много нового для расчёта бюджета малого бизнеса и теперь буду это применять на практике.

Вообще говоря, автор заслуживает большой благодарности от бизнесменов, которым книга дарит возможность применить практику бюджетирования на своих фирмах, чтобы избежать потерь, а то и вовсе банкротств. Более того, полагаю автор заслуживает по итогам вышедших книг и практического применения его идей в бизнесе защиты кандидатской диссертации по сложившемуся факту. Успехов в новых начинаниях, г-н Сергеев.

Ждём новых свершений от автора.

Брал книгу в качестве получения вводной информации о процессе бюджетирования. Для новичков в целом неплохой материал. Удручает большое количество опечаток и грамматических ошибок. Также есть ошибки в расчётах.

Константин Христофоров, спасибо за отзыв. Книгу еще раз проверил корректор. Найденные ошибки и опечатки исправлены.