Отзывы на книгу «Энергия клиента. Как окупается человеческий подход в бизнесе»

С моей точки зрения, книга на несколько голов выше западных изданий на тему отличного клиентского сервиса. И это про НАШ рынок, а не про ИХ рынок, вот что важно.

Тут есть и стратегическая концепция, и тактические приемы, и яркие примеры.

Книга для многократного перечитывания и обсуждения с сотрудниками.

Рекомендую к прочтению.

Книга мне понравилась, помогает лучше разобраться в концепции ориентированности на клиента. Только не понимаю: причем тут Киселев и Соловьёв на 10 и 11 странице и «дешевая пропаганда»?

Очень честная информация без бантиков и украшений, сжатое мясо, при этом в каждом пункте понимаешь скрывается важный смысл, главное его не перелистнуть как в других книгах где все привыкли к воде и повторяемым мыслям по кругу, ведь здесь таких страниц.

Книга для действующих предпринимателей которые хотели бы улучшить свой сервис. Быстро правда прочиталась))) будем ждать продолжения, фишки можно в сериал превратить, а если автор знаком с многими предпринимателями, тем более реально. Удачи автору. Нужное чтиво. Как сказал один инфобизнесмен американский. Опыт и мотивация требуют постоянной подпитки и их надо время от времени бодрить, что эта книга и даёт.

Супер! Прочитала на одном дыхании! Жаль, что так быстро закончилась. Очень интересные, полезные мысли и советы. Спасибо автору!

приятно читать мысли человека деятельности. чужой опыт всегда полезен, тем более такой крутой сети как вкус вилл. полезно всем кто имеет бизнес или только задумывается о нём.

Шикарная книга, в процессе прочтения которой возникло множество идей по улучшению коммуникации с клиентами в нашей компании. Появилось понимание, почему так важно слышать своего клиента и что такое на самом деле клиентоориентированность.

Сотрудников нужно учить…

Сотрудникам нужен ориентир…

Научить сотрудников мыслить интересоми клиента....

Нет здесь таблетки или ключика.

Мосмотреть во круг, услышать мир и не бояться меняться. Я увидела именно это.

Если есть польза, а она есть, обязательно перечитаю. Особый интерес 2 глава. И думаю, восприятия книги, через год поменяется. Интересно как? Посмотрим.

По мне это бестолковая книга, видно, что автор старался, но ситуации общие и далеко не уникальные. Все совершенно элементарно про ЦА. Может, я просто давно развиваюсь в данной сфере, но мне было жаль потраченного времени, лично для себя полезного не нашла. Ценю труд автора, но деньги на покупку этой книги были потрачены впустую.

Свежо, интересно, полезно. Без воды, без абстрактных историй и «мотивирующих» мантр. Честно говоря, не читала ничего лучше из русских книг по бизнесу. Наверное, потому что это книга про клиента, с которым в России не везде умеют правильно работать. И потому что это книжка написана русскими бизнесменами, построившими настоящий бренд с хорошей репутацией.

27 октября 2020
978-5-9614-4072-0