Отзывы на книгу «Тот, кто ходит сам по себе»

я очень не плохо отношусь к автору да и книга с не совсем уж стандартным сюжетом и вполне читабельна но как же не к месту посреди достаточно динамичной сцены ГГ находясь в довольно напряженном положении вдруг растекается мыслью по древу о своем (вернее автора) отношении к голубым и розовым о средневековых нравах и других ну очень актуальных в преддагаемых обстоятельствах вещах. Ну и потом мне например глубоко фиолетово до личной жизни действительно талантливого актера которой он не размахивает как флагом на каждом углу и я не перестану смотреть его филмы (если они мне интересны) только потому что он той или иной ориентации .Ну вот так я думаю.

Ожидала от этой серии немного другого… Задумка с переселением души в тело кота очень интересная, но постоянное описание женских тел и всего к ним прилагающегося по-моему мнению – чересчур. Так же очень много «воды»… Дочитала лишь по тому, что не люблю оставлять недочитанные книги.

Смог дочитать только до середины – именно тогда пошли совершенно неуместные агрессивные и не слишком разумные рассуждения главного героя о жизни. Эти рассуждения стали занимать более семидесяти процентов повествования, совершенно не относились к сюжету, так что читать книгу стало невозможно. Плюс, сам язык стал чересчур злым, рваным, утратил остатки художественности. После Чумной планеты ожидал от автора большего.

а продолжение ведь возможно?

читал с удовольствием, сам кошатник.

радуют житейские наблюдения персонажей, особенно четвероногих: сценка в подвале с котом-сторожем, погоня с кодлой собак непревзойдённо живописны.

Мне понравились обе книги автора про «попаданца в кота». Фэнтези, юмор, живое повествование, отличный сюжет, приключения героев.

Ставлю "5"!

Жалкая попытка соединить юмор и секс. «Произведение» для детей пубертатного периода… Жаль потраченного времени, хотя начало было многообещающим

Показалась самой скучной книгой Евгения. Размышления ГГ периодически выглядят как-то неуместно, отвлекают, хочется пролистать и их больше, чем хотелось бы. В остальном неплохой попаданческий Экшн.

сюжеты интерестные. но только автор озабоченный извращенец. и все это его подробное описание пошлости, стоит на первом месте в любой его книге. как будто дешевый роман 90-х читаеш. пошло и противно. это последния книга автора которую я читаю. мое мнение(не рекомендую)

Скучно и не интересно. Непонято, почему так дорого. Надеялся, что сюжет будет как-то развиваться, но ожидания не сбылись… Осилил только четверть книги, дальше пробежался «по диагонали».

orlangurus

Глупая и весёлая книжка. С одной стороны, слава богу, попаданец Петя не обустраивает и не меняет мир, в который попал, к лучшему, как любят делать герои, скажем, Злотникова. С другой стороны - от всех "попаданских" книг изначально не ждёшь шедевра, поскольку жанр довольно своеобразный. Так что книга мне вполне понравилась. Правда и то, что я её слушала в исполнении Станислава Иванова, а это один из тех голосов, которые для меня могут "вытащить" любую фигню. (Подсознательно всё время ждала, когда он произнесёт «айя-буйя-буйякаам!», потому что именно в https://www.livelib.ru/book/1001572264-silnye-kniga-1-plennik-zheleznoj-gory-genri-lajon-oldi?utm_source=livelib&utm_campaign=suggestions&utm_medium=search услышала его впервые. Не подумайте, что мне хоть в страшном сне может присниться поставить эти книги рядом. Я говорю толко про чтеца.) Мне раньше не приходилось читать о попаданцах в зверином теле, а кошек я люблю, так что было весело!