Отзывы на книгу «Нищий. Дикие земли»

Понравилась.Когда будет продолжение? Это к автору.Хороший сюжет,держит в напряжении,не ординарный.Под конец немного сокращенно,можно было и страниц +20-30. Вторая книга не разочаравала,много действий.Удачи автору и продолжайте радовать.Спасибо.!!!

Обе книги очень понравились,жду продолжение.СПАСИБО! А главное-писатель очень талантлив,хотя жанр не очень любим мною,прочитал с большим удовольствием.

отличное чтиво

отличное от других и по духу и по содержанию .то о чем и мечтает каждый 30-летний мужик ' если недоволен жизнью 'он найдёт это именно здесь . мне понравилось

Скучно. Глупо. Чтиво для детишек до 16 лет. Если в первой книге герой хоть как-то развивался, к чему-то стремился, преодолевал сложности применяя смекалку, то во второй книге гг деградировал в простую имбу, который не думает, тупо прет вперёд, без цели, без плана, без особых мозговых активностей. Все цели из прошлой книги забыты. Персонажи как болванчики, не раскрываются, они просто есть. Второстепенные персонажи имеют, в зависимости от пола, две цели: если пол женский – то стелиться под гг, если мужской – то создавать тупые юмористические вставки для детсадовцев. Короче полный провал.

доброго дня, прочитал с удовольствием вторую книгу. главный герой так же интересен. сюжет интересен. но такое ощущение что автор под устал и начал высасывать сюжет из пальца. под конец. но! книга за кончена интересно. автору спасибо. жду следующие книги.

Проходнячок, но годный

Книга не увлечёт и не захватит. Неплохое среднестатистическое произведение. Есть рояли, не в больном количестве, но их наличие искупляется неплохим сюжетом. Хотя всё равно появляется несколько вопросов по ГГ. Зачем всем встречным говорить, что ты из другого мира??? не понятно. Без этого спокойно можно было обойтись.

Или зачем постоянно отговаривать своих друзей от их совместного похода???(наверное тут уж я сильно придираюсь?)

Так же порой ГГ порой не логичен. Обойдусь без спойлеров, но в тексте это можно заметить.

Но не смотря на все недостатки, это читается вполне спокойно. Если уже всё более интересное и годное прочитанно, то это определённо ваш выбор.

все грустнее

От второй части ожидала большего. Хоть автор и пытается показать героя хорошим, но так и закладывается мысль, а если бы он был с другой стороны. Всё время его пытаются убить, достать и т.п. Искать романтику не стоит, вообще никакую, даже скупую мужскую, только секс, причем его женщина так его любит, что делит с другими. Однако фантазии. Ну, про то, какой герой опупенный это и из первой книги понятно, дальше больше. Свет клином на нем сошелся. Дочитаю уже лишь из-за того, что не в привычке бросать начатые книги, а так жирным жиром чсв тянет из книги.

android_fantasyf946b246-ee7d-3f8e-a3bf-ae9bf7a695b6 сам попробуй книгу написать??

книга интересная, приключение за приключением, читал запоем, сюжет не оставлял! требую банкета! что за мода у авторов-оставлять людей гадать продолжение.

Очень понравилось. Хочется в ближайшее время увидеть продолжение.

Советую к прочтению: увлекает, захватывает, интригует...

Спасибо автору!

в общих чертах-восхищение. это ж надо столько имён выдумать и не запутаться. захватывающий сюжет. перебор пожалуй с БТР будущего