Нищий. Дикие землиТекст

Читать 110 стр. бесплатно
Читает Глашатай Костас
19 февраля 2014, 10:27ponomar201315

отличное чтиво

отличное от других и по духу и по содержанию .то о чем и мечтает каждый 30-летний мужик ' если недоволен жизнью 'он найдёт это именно здесь . мне понравилось

03 мая 2019, 16:42vk_14156754

Скучно. Глупо. Чтиво для детишек до 16 лет. Если в первой книге герой хоть как-то развивался, к чему-то стремился, преодолевал сложности применяя смекалку, то во второй книге гг деградировал в простую имбу, который не думает, тупо прет вперёд, без цели, без плана, без особых мозговых активностей. Все цели из прошлой книги забыты. Персонажи как болванчики, не раскрываются, они просто есть. Второстепенные персонажи имеют, в зависимости от пола, две цели: если пол женский – то стелиться под гг, если мужской – то создавать тупые юмористические вставки для детсадовцев. Короче полный провал.

15 сентября 2017, 21:42n5188683

Понравилась.Когда будет продолжение? Это к автору.Хороший сюжет,держит в напряжении,не ординарный.Под конец немного сокращенно,можно было и страниц +20-30. Вторая книга не разочаравала,много действий.Удачи автору и продолжайте радовать.Спасибо.!!!

U
10 ноября 2019, 22:05User43155-4

Обе книги очень понравились,жду продолжение.СПАСИБО! А главное-писатель очень талантлив,хотя жанр не очень любим мною,прочитал с большим удовольствием.

30 июля 2015, 20:02android_fantasyf946b246-ee7d-3f8e-a3bf-ae9bf7a695b6

все грустнее

От второй части ожидала большего. Хоть автор и пытается показать героя хорошим, но так и закладывается мысль, а если бы он был с другой стороны. Всё время его пытаются убить, достать и т.п. Искать романтику не стоит, вообще никакую, даже скупую мужскую, только секс, причем его женщина так его любит, что делит с другими. Однако фантазии. Ну, про то, какой герой опупенный это и из первой книги понятно, дальше больше. Свет клином на нем сошелся. Дочитаю уже лишь из-за того, что не в привычке бросать начатые книги, а так жирным жиром чсв тянет из книги.

17 февраля, 02:02490488225

Задумка хороша . И начало вполне неплохое.

Потом автор подогнал состав с роялями – и все заверте ........

Хромой седой превратился в супер-пупер неубиваемого мага- метаморфа, способного возвращать души павших в искусственные тела и разить сотни и тысячи врагов файерболами .... Скучно, избито, предсказуемо.

21 ноября 2019, 20:16an.zaharow77

Мусор, а не книга. Графоманство. Главный герой всех мочит без проблем, трахает эльфииек. все у него есть. Слог автора слишком прост и блеклый.

01 сентября 2019, 20:21mekhed

Легкое, спокойное чтиво. Читать на досуге одно удовольствие.

Жалко, что вторая книга к концу несколько скомкана.

И резонный вопрос автору: – А где продолжение? Минимум 4 тома.

10 июля 2019, 18:021-999-425

Еще хуже чем первая книга . Клише и кривой язык , полное ощущение что писал 9 классник. Диалоги воообще, что-то из ряда вон . Не стоит тратить деньги на эту чушь.

03 июля 2019, 11:04vk_137744154

Абсолютно предсказуемое чтиво, где главный герой всегда побеждает и всегда самый сильный. Похоже, что автор здесь свои скрытые мечты осуществляет. Но кому нравятся незатейливые сказочки про супергероев, то это для вас)

Лично мне не понравилось.