Отзывы на аудиокнигу «Нищий. Дикие земли»

рояльная фабрика работает круглосуточно и без обеда . ГГ бессмертный , дракон , ихтиандр , собакен , супердохтур , полиглот , колдун , некрос и черт его знает кто ещё , гоняет на машине весом в 20 тонн и возрастом 150000 лет по , видимо , автобанам такого же возраста под 200км ч . Между делом оживляет одних людей , прочих убивает практически взглядом , создаёт империи и основывает города ..... дослушивал только с целью узнать , чем всё это закончится . Декламатор просто убил своими ударениями . Ну где , где он взял эти срОдни , полОжить , предлОжить . Было что-то ещё , но именно это как «серпом по яйцам» . В первой книге автор как-то ещё стеснялся что ли , но во второй отпустил , как грицца , удилА . Больше особо и написать-то нечего , кроме того , что заканчивается книга просто как очередная глава , ничем , кого-то убил , кого-то воскресил . РАЗОЧАРОВАНИЕ , выкинутые бабки

А мне обе книги зашли! Советую к прослушиванию! Слушается очень легко и непринужденно! Жаль только что нет третей книги…

Книга интересная. Это ж какой фантазией надо обладать чтобы всё это придумать! Тут конечно автор оторвался по полной! Если маг, то супер-маг, если превращаться- то не только в дракона, а уж если геройствовать то непросто так, а по ходу создавать империи! Но мне понравилось, слушала с удовольствием!

книга интересная, но ЧТЕЦ просто СУПЕР!!! Слушал с удовольствием. Если бы не чтец, то не знаю как бы книга звучала.

БРАВО!!!

Отличная книга, особенно для тех, кому нравится легкий сюжет с роялями и без лишних соплей и внутренних страданий героя.

Книга (продолжение) разочаровала до глубины души. Первая часть еще «ничего», сюжет развивается логично, ГГ преодолевает трудности, постоянно нарываясь на «рояли» «через куст». Но это продолжение убивает нелогичностью сюжета, отсутствием смысла в поступках персонажа, занудством. «Рояли в кустах» расстроены, количество их увеличилось, ГГ «отупел». Еле дослушал. Жаль, что даже мне, любителю легкого чтива, спокойно относящегося к отсутствию глубоких мыслей, эта книга не зашла. Абсолютно. Еле дослушал, вытирая «кровь из ушей». Чтец не спас, хотя старался…

А я вот, что скажу, мне читать, времени не хватает, а скорость озвучки очень

хорошая, потому что я ещё не успел забыть сюжета первой книги. Герой в ней начал выбираться из своей ямы, хоть и оказался в другом мире, приобрёл друзей и врагов, кому-то отомстил, кому то не успел ещё..

доберусь домой куплю и начну слушать, тем более цена очень радует.

прочитал обе книги -мне нравится! спасибо автору и чтецу! очень хотелось бы услышать продолжения- да и сам конец толкает к этому! так что с не терпением буду ждать !!!

Книга не очень. Сюжет прямолинеен до безобразия – главный герой супермен, каратель, бессовестный добряк и всё в этом же духе. Понравились в основном второстепенные персонажи гномов, эльфов, и немного людей. И да, как я понимаю, продолжения не будет в связи со смертью автора. Вторая часть понравилась больше первой, там главный герой какой то слишком наивный, безалаберный. Слушал лишь ради того, что бы узнать чем кончится

Блин, слушал как заворожённый все три части!!! Озвучка, просто - "бомба"!

Автор гений! Сюжет динамичный, с очень интересной идеей про древнюю цивилизацию. В общем мне очень зашло!

С нетерпением жду продолжения.

30 мая 2019
2012
978-5-535-10587-1
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Щепетнов Евгений, Глашатай Костас

Вторая книга в серии "Нищий"
Все книги серии