Отзывы на книгу «Мусорщик. Мечта»

Зря купил. Книга для одного раза. Лучше не покупать вообще. Сюжет странный, диалогов нет нормальных. Не тратьте деньги на это!!! Логика событий очень тупая. Купил только из-за автора, но как оказывается зря.

Не тратьте на это деньги и время. Текст примитивный герои не жизнеспособные.

Рояль в кустах один, но такой что делает все приключения главного немотивированными.

Книга разочаровала(. Первые 30 страниц главный герой вздыхает о жизни, смерти мамы, насилии и сексе. Динамичного сюжета нет. Книга воспринимается как кусок чего-то или глава от большего произведения. Читаешь и ждешь, что вот вот сюжет «раскрутится». У Автора много отличных произведений, но это не из них.

Разочарована. Сюжет будет интересен, наверное, врачам-психиатрам, потому что это прямо-таки история болезни. Автор даже может гордиться собой, у него получился новый тип героя: герой-психопат. И в чем ценность такой книги? Ни глубины характеров нет, ни экшена, новых идей тоже нет.

Если ты прыщавый подросток, у тебя нет друзей и денег, тебе не дают девушки, в школе пичкают занудными Толстоевскими, то эта книга – твой шанс хотя бы немного пожить в своей мечте. Тебя ждут приключения, интрига, дружба, сила и много секса.

PS: Если ты старше или начитаннее, не надо.

Прочитал с большим удовольствием. Планетарный боевичок с живым и эмоциональным героем.

Я бы сказал, что автор вышел на новый уровень мастерства. Текст ладно скроен, все герои, даже самые третьестепенные, обрисованы очень выпукло и некартонно. А уж какой у него получился лучший друг главного героя!

Но если в космической фантастике вас интересует только пиф-паф ой-ой-ой, то эту книгу не стоит даже открывать. Она про другое.

Мне очень понравилась книга, хотя она – мужская книга. Слог прекрасный, минимум слов, связанных простой мыслью, без длинных философских рассуждений о смысле жизни вообще. Здесь нет романтики и диалогов, которые в принципе невозможны в таких цивилизациях, даже мы уже ушли от этого, где человек только и думает, как выжить в бизнесе или просто в жизни. Несмотря ни на что, книга читается легко, сцены насилия я просто пропускала, технические описания были интересны и даже понятны, нецензурной лексики нет, другие подробности жизни человека слегка обозначены. Мне нравится такой стиль подачи материала. Спасибо.

Читал на одном дыхании. Ждал вечера, чтобы быстрее почитать. Понравилось. Но… оставило некоторый осадок отношения главного героя к насилию. Эдакие садистские наклонности. И, конечно, не хватает где-то трети книги. Точка поставлена на самом интересном. Оригинальная, интересная, нетривиальная история, которой слегка не хватает глубины.

Спасибо за это увлекательное приключение. Прочитал за неделю, что удивительно, ведь многие книги я начинал и забрасывал. А эту – не забросил, и дочитал. Было приятно окунуться в удивительный мир Сируса. Спасибо!

Интересная боевая фантастика для приятного вечера. Автор хорошо владеет русским языком, диалоги с юмором. Если не предъявилять завышенных требований к техническим характеристикам оружия и сложности сюжета, то можно получить удовольствие от чтения.

17 августа 2018
978-5-04-095541-1