Отзывы на книгу «Монах. Боль победы»

Хорошая книга, спасибо автору! Очень интересно ведущееся повествование, хорошо прописаные герои. Книги очень затягивают! Серия интереснейшая!

Увлекательно и динамично! Читая подобные сказки я всегда отдаю себе отчет, что это СКАЗКА – именно поэтому нет завышенных ожиданий и разочарования. Главный герой – как всегда – Герой, события вокруг него – как всегда интригующе опасны. Драконы – летают и заодно ругаются с окружающими. Все как всегда в меру весело и занимательно.

Динамично!

Последовательно проведя линию борьбы Андрея с преступниками,дворянами-интриганами и драконами из Совета,автор не забывает острить и ерничать с легким налетом эротики с помощью «звезды» этого цикла-драконицы Шанти!И лично я с немаленькой «жабой» завидую Андрею-его любят преданные и красивые,и что ни мало важно-умные женщины!Хотя окончание книги-эпическая битва с Артефактом зла заканчивается супервзрывом-надежда на спасение Монаха осталась!!Читаем дальше…

хорошее настроение, отвлечься от настоящего мира,в целом серия книг неокончена,видимо затравка на продолжение приключения монаха и шанти .успехов автору

нет, ну бред полный. понесло так понесло. и силы полно и прёт во всех начинаниях. так ещё и огнастрел в средневековье сотворил. дальше наверное на луну полетит. пол книги осилил больше ну не могу