Отзывы на книгу «Лабиринты забытых дорог»

Продолжение следует..

Автор, молодец. Держит постоянно в напряжении и не даёт оторваться от книги пока не прочитаешь. Есть место: боёвке, рассуждениям о мироздании, юмору и романтике и т.д.. ГГ хоть в грубине душе всё еще рубаха парень, но влияние окружения и полученных знаний уже изменили его. Автор контрастом переплетает: интриги c предательством и отвагу с преданностью. Отправляя неда в путешествие, показывает нам, что окружающие его люди не просто фон для ГГ, но и вполне самостоятельные фигуры. В общем книга вышла достойным продолжением. Пусть муза не покидает автора и дальше.

Такое ощущение,что часть книги куда-то делась.В десятой главе Нед разговаривает с Геором о будущем клана Ардов потом ложится спать и дальше бац и он уже в коме от выпитого зелья которое должно вернуть ему магические силы,как-то странно получилось.В целом книжка понравилась но вот этот момент немного поднапряг.

Горяев Да, так и есть, часть книги отсутствует

книга неплохая. правда не понравилось что опять все перетекло в постельные сцены и любовные интриги. если первые книги были про жизнь и проблемы героя то тут половина про то что главный герой мучается от того что любит одну а спит с другой а так другая его обожает. плюс ко всему пропала куда то целая глава книги. на 10 главе как будто кто то вырвал кусок целый рассказа. это тоже не есть гуд. но в принципе почитать можно. намного лучше чем другие серии автора.

Читаю с удовольствием. На мой взляд эта книга лучше чем Лекарь или Монах, которые похоже написаны.Нед более человечен, а его друзья – его единомышленники. Магия представленна так, что становится понятно, то что для людей магия, для пра-прапредков норма жизни.

Ну что же. Эта книга понравилась мне больше предыдущих двух. Очень атмосферная и напряженая. Чувствуется, как приближается развязка. Если раньше я думал, что буду скучать по этой истории, растроюсь ее концу, то сейчас мне кажется, что автор пишет на столько сытный сюжет, что дочитав останется лишь восхищаться прочитаным, вспоминая приятные моменты и никапли не сожалея, что все закончилось.

Такой фэнтэзийный боевичек, Нед как всегда непобедим, девки на него так и прыгают, серия интересная но не более чем на один раз. Лично мне нравятся подобного рода книги, где гг непобедимый рыцарь в сияющих доспехах помогает хорошим и разит своим мечем злоумышленников, но многие мои знакомые не оценили и я их понимаю. Сказка есть сказка и язык которым пишет автор далек от грандов фэнтэзи. Когда читаешь, рисуется картина не фильма, а скорее диснеевского мультика. В электронном формате еще можно купить, но ставить на полку я бы не стал, да и цена на книгу не соответствует реальной. Три звезды пожалуй книга заслуживает.