16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 20 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Диана. Найденыш

Диана. Найденыш

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О чем может мечтать маленький человечек, которого ненавидит и хочет убить собственная мать, и который с рождения не ел досыта? Только убраться подальше – туда, где нет унижений, боли, страданий, туда, где ей будут рады, и где она найдет свой родной приют.Надо только как следует мечтать, и если ты отчаянно о чем-то мечтаешь – это обязательно сбудется!

Прослушал фрагмент, очень понравился. Озвучивает мною обожаемая Наталья Беляева. Необычное начало, обалденный голос, думаю не пожалею ,буду брать. Как дослушаю напишу чем попадает вся книга.

Татьяна Белякова, благодарю! Приятного путешествия в мир этой книги!!!

Отзыв исполнителя- В тексте чувствуется не просто желание развлечь читателя занимательным сюжетом о девочке, попавшей в иной мир, но и доброе авторское послание Евгения Щепетнова всем , кто борется трудностями этого мира. В нетрадиционном для писателя формате повествования от «женского лица» ( искренне, без псевдонима) автор, раскрывается как мастер, которому подвластны не только традиционные жанры, сюжеты, модели, уже высоко оценённые его читательской аудиторией, но и как писатель, чувствующий, понимающий женские миры, не изолированные и искусственно сконструированные, а в переплетении с мужскими энергиями. Думаю, что в следующей части, по мере взросления Дианы, слушателей будут ждать новые открытия!)))))Воспринимать эту книгу на слух может быть особым опытом- музыкальный слог, ритмичный, напевный, логический стройный- соответсвует созданному миру и образам героев.

Приятного прослушивания!

Ваша Наталья Беляева

Хорошая книга, Отличается от других произведений автора, добрее, мягче, читается легко. Очень хочется узнать, что ждет гг дальше. надеюсь напродолжение.

очень понравилось,чтец великолепный ,сюжет захватывающий,жаль расставаться с героями ,хочется продолжения ,спасибо автору

autoreg1201535642, Благодарю!

очень понравилось,чтец великолепный ,сюжет захватывающий,жаль расставаться с героями ,хочется продолжения ,спасибо автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О чем может мечтать маленький человечек, которого ненавидит и хочет убить собственная мать, и который с рождения не ел досыта? Только убраться подальше – туда, где нет унижений, боли, страданий, туда, где ей будут рады, и где она найдет свой родной приют.

Надо только как следует мечтать, и если ты отчаянно о чем-то мечтаешь – это обязательно сбудется!

Аудиокнига Евгения Щепетнова «Диана. Найденыш» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 20 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Щепетнов Евгений
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip