Отзывы на книгу «Бандит-4. Некромант»

Просто спасибо автору. Пусть даже он и не услышит уже. Читаю 4ю часть с удовольствием. Прочту, куплю, всё что написал. Среди романов о пападанцах, в 50 лучших с уверенностью поставлю

Замечательное продолжение истории Бандита. Прочитала сразу, не смогла оторваться от книги. Сюжет становится все более интересным. Очень сопереживаю Петру и болею за него. Рекомендую прочитать. Жду следующую книгу с нетерпением! Автору спасибо, Вам творчества и успехов!

В данной книге уже начинает ощущаться приближение финала, но сам сюжет остаётся читательным и интригующим. Одним словом ЩЕПЕТНОВ.

Честно говоря удивляюсь хорошим оценкам. Сюжет представляет собой набор влажных пубертатных фантазий, и набор этот малосвязанный и плохо слепленный. Взрослым людям читать не рекомендую, потеря времени и настроения.

Очень, очень хорошая книга такой же очень, очень хорошей серии. Автор молодец. Хорошо продумал сюжет. После прочтения очередной книги хочется найти продолжение и читать далее. Наверное, впервые слово «бандит» не вызывает у меня отторжения и негативных чувств. Очень неплохо придуман автором сюжет. Рекомендую эту книгу и всю серию тем, кто ещё не читал ни эту книгу, ни остальные книги из этой серии. Не пожалеете.

Сюжет очень интересный. Но, слишком много «про любовь» Впечатление , что писАл сексуально озабоченный маньяк. С намеком на групповуху и ЛГБТ. Мучают смутные сомнения, стоит ли читать следующую книгу ? Купила уже четыре, но последнюю пролистывала кусками.

Читала и думала, что какое-то пособие по эротическим играм. Секс везде, а драк мало. Описание сексуальные утех просто пролистываешь. Автор ушёл от первых 2х книг. Первые две книги - это боевое фентези, а потом с 3й книги плавно переходит в эротическое фентези))). Но уже надо дочитать раз начал, вот и читаю. А ещё много повторений одних и тех же мыслей героя, как напоминание - вдруг читатель забыл

Очень хорошо.

Мне понравилась книга, я люблю ее.

Всем советую прочитать книгу, полезная и отличная

Спасибо сотрудникам за написание книги

Ну очень много воды, надо выцеживать хорошие моменты, пролистывать кучу пустой болтовни. Автору нужно было количество а не качество, в итоге вместо кучи занудных книг можно было сделать одну, хорошую.

Это не боевое, это эротическое фентези. В какой то момент становится просто противно слушать. Возможно для подростков зайдет.

14 июня 2022