Отзывы на книгу «Бандит-3. Академия»

Понравилась книга. Написана легко и понятно

Главный герой импонирует. Приключения присутствуют, постельные сцены радуют. Для меня идеально, провести вечер с хорошей книгой

Спасибо Автору за эту серию, читаю уже 3-ю книгу из серии «бандит», и ещё не разочаровалась. Мне очень нравится гл.герой, он целеустремленный, умный…Сюжет интересный, с множеством линий, эмоции просто срывают крышу. Рекомендую к прочтению!

С удовольствием буду ждать продолжения.

стиль правильный,,, хотя есть замечания. и вообще слишком слащавый сюжет, загероизиррван да ещё и политику национальную приплел.

Очень интересная серия, вот только дочитала третью книгу, мне давно не было так интересно чтоб прочитать три книги за одну ночь.

Правда бывают иногда слишком грубые опечатки, из-за которых сбиваешься. и небольшая путаница с Селеной, которую примерно столько же раз назвали Стеллой, я до сих пор думаю, может я столь невнимательна и забывчива, и по глупости своей связала двух разных личностей?

Раскрутка сюжета, удержание читателя в напряжении до самого конца книги, вот в чём искусство написания хороших книг. И Евгений это в очередной раз великолепно продемонстрировал.

У автора талант создавать атмосферу, но минус один - слишком много сексуальных описаний. У гг самый большой, все девушки его хотят, куча мокрых трусиков и тд. Чут ли не 30 процентов его написанных книг.

3ю книгу не дочитал. Сюжет интересный, но подробное нудное описание таких вещей, как 5 минут, проведённых в столовой, почти пустой комнаты на несколько страниц, герою всё легко даётся и везёт, и, похоже, у автора озабоченность…

интриги, интриги,, интриги,, очень здорово и интересно,, читаю запоем. сейчас к четвёртой книге перейду,, спать точно не буду, книга спать не даст.

С большим удовольствием прочла первые четыре книги. Конечно хотелось бы за свои деньги получить книгу без массы ошибок и опечаток. Но интересный сюдет и и живой слог примирил меня с этими недостатками. В пятой книге все чаше стали попадаться «рояли в кустах». А в шестой эти «рояли» посыпались дождем. Хорошую серию нужно было завершить и автор щедро роздал « всем сестрам по серьгам». Завершение скомкано и примитивно. А жаль!!! Вся серия достойная и хотелось такого же достойного окончания. Но, не смотря ни на что, огромное спасибо автору и рекомендую к прочтению.

Отлично. Для того, чтобы написать «отлично» и похвалить книгу, мне нужно вбить сюда целую кучу знаков. Но на самом деле это неважно, книга просто отличная.

12 июня 2022