18+
текст

Объем 310 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
1972. Возвращение

1972. Возвращение

текст
3,6
23 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возвращение на родину после длительного пребывания в США может навлечь на Михаила Карпова много непредсказуемых последствий. Но оставаться в Штатах он тоже не хочет – Америка уже не так благоволит ему, как раньше. А потому выбора нет. Нужно отправляться в родные края. Догадывался ли Карпов, что его судьба решается прямо в это же время? Шелепин, получивший почти неограниченную власть в Союзе, наконец принял мысль, что Карпов – человек из будущего. И осознал всю его ценность для страны. Нужно создать для него отличные условия, дать все, что он пожелает, и использовать в своих целях. Ведь в Америке у Карпова огромное состояние, а здесь – почти ничего. Так что придется всеми доступными средствами «прививать» любовь к родине. Вопрос лишь в том, как скоро ценность знаний Михаила Карпова приблизится к нулю. Сейчас из него попытаются выжать максимум информации и даже использовать для пропаганды. А когда он перестанет быть полезным, можно смело пустить его в расход… Книга содержит нецензурную брань

Читал всю серию без отрыва! Захватывает. Очень интересно, многое знакомо, поэтому могу судить о точности и проработке многих деталей сюжетов. Спасибо автору!

В целом интересно, как и предыдущие книги этой серии. Данное произведение не даёт скучат, читается «в один присест» . Однако по ходу чтения становится очевидна некоторая спешка и непроработанность отдельных персонажей, особенно ключевых, в т.ч. Раневской, Улановой, Шелепина и др. Надеюсь, что в работе над следующей книгой автор это учтет.

Про то, что из героя пытаются не сотрудничать а «выжать максимум информации» и тем более про «потом смело пустить его в расход…» в данном повествовании совсем нет.

Да очень интересно было. читать, но мне нужны первые книги автора, чтобы понять весь рассказ. Хотелось бы ознакомиться с продолжением событий в нашей стране.

Хорошее продолжение предыдущих книг. Захватывает. Не теряется нить предыдущих книг. Надеюсь продолжение будет таким же захватывающим.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возвращение на родину после длительного пребывания в США может навлечь на Михаила Карпова много непредсказуемых последствий. Но оставаться в Штатах он тоже не хочет – Америка уже не так благоволит ему, как раньше. А потому выбора нет. Нужно отправляться в родные края.

Догадывался ли Карпов, что его судьба решается прямо в это же время? Шелепин, получивший почти неограниченную власть в Союзе, наконец принял мысль, что Карпов – человек из будущего. И осознал всю его ценность для страны. Нужно создать для него отличные условия, дать все, что он пожелает, и использовать в своих целях. Ведь в Америке у Карпова огромное состояние, а здесь – почти ничего. Так что придется всеми доступными средствами «прививать» любовь к родине.

Вопрос лишь в том, как скоро ценность знаний Михаила Карпова приблизится к нулю. Сейчас из него попытаются выжать максимум информации и даже использовать для пропаганды. А когда он перестанет быть полезным, можно смело пустить его в расход…

Книга содержит нецензурную брань

Книга Евгения Щепетнова «1972. Возвращение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-17913-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip