16+
текст

Объем 310 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
1972. Миссия

1972. Миссия

текст
3,6
25 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Карпов, попавший из 2018 года в начало семидесятых, уже неплохо освоился здесь за последние пару лет. Он все еще пребывает в США и не может вернуться на родину. Слишком непредвиденными могут быть последствия для человека из будущего, представляющего реальную угрозу для высшего руководства. И все же навсегда оставаться в Штатах Карпов не планирует. Пока что жизнь популярного писателя-фантаста на просторах США Михаила по большей части устраивает. Его книги пользуются огромной популярностью, по ним снимают фильмы голливудские студии, у него большое состояние и миллионы поклонников. Но можно ли думать о себе, когда родной край переживает непростые времена? Брежнев и Андропов мертвы, а к власти пришел Шелепин. У него собственное видение будущего страны. Вероятно, вскоре знакомого Карпову Советского Союза больше не будет…

Сперва читалось интересно, но дочитал до «Миссия» и бросил, пошла откровенная лажа, окончательное восхваление ПУ и компании, слабая историческая аналитика, зато мелочей куча, реальное положение тонет в них, но и сплошная крутизна и незаменимость. В общем стало даже немножко неудобно, что-ли.

При прочтении возникает ощущение, что автор в детстве не доедал и на него слабо обращал внимание женский пол в период полового созревания. Спасибо.

rotmilan то что автор озабоченный в известном плане - факт, не требующий даже подтверждения. однако книга неплохая (впрочем как и серия).

сначала читалось хорошо,чем дальше ,тем хуже.перебор. читать далее уже не интересно.книгу удалил.перебор с гиперсексуальностью

давно не читала такого бреда и глупости. крутизна главного героя зашкаливает, аж тошнит и противно читать. куча ненужных деталей, подробностей и описаний. в общем не советую даже начинать

полный бред,автор свои комплексы переложил в книгу на зоне книга прошла бы на ура,паханам рассказы мять.нудно,не интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Карпов, попавший из 2018 года в начало семидесятых, уже неплохо освоился здесь за последние пару лет. Он все еще пребывает в США и не может вернуться на родину. Слишком непредвиденными могут быть последствия для человека из будущего, представляющего реальную угрозу для высшего руководства. И все же навсегда оставаться в Штатах Карпов не планирует.

Пока что жизнь популярного писателя-фантаста на просторах США Михаила по большей части устраивает. Его книги пользуются огромной популярностью, по ним снимают фильмы голливудские студии, у него большое состояние и миллионы поклонников. Но можно ли думать о себе, когда родной край переживает непростые времена? Брежнев и Андропов мертвы, а к власти пришел Шелепин. У него собственное видение будущего страны. Вероятно, вскоре знакомого Карпову Советского Союза больше не будет…

Книга Евгения Щепетнова «1972. Миссия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-17909-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip