Отзывы на книгу «1971. Агент влияния»

Лютый трэшак! Карпов это мега круто! Поучает акул капитализма о том как нужно вести бизнес. ГГ всё знает – при этом ведет себя как дятел, мол нельзя высовываться и тут же дает всем подряд предсказания и светится на всех мероприятия…Плюс – читается легко.

Купил, прочитав отзывы… и разочаровался. Сюжет не новый и достаточно предсказуемый, а это уже скучно. Серия «Спасти СССР» гораздо интереснее. Читал книгу, пропуская множество абзацев, которые нужны только для того, чтобы увеличить её объем – можно без ущерба сократить все в два раза. Эротические сцены как-то выпячены и не вяжутся с общим сюжетом. Тех денег, за которую продается не стотит!

Предыдущие книги цикла читались приятно, но когда начались фантазии на тему «поучательств» режиссёров, продюсеров, переписывания Гарри Поттера… Интерес к книге ушёл. Это всё стало напоминать нежные почёсывания чувства собственной важности размером с Евразию.

мудянка растянутая, однои тоже по несколько раз. чудо-омоновец из будущего, просто порой по несколько абзацев или страниц пропускал чтобы дальнейший сюдет узнать. а тпм еще пяток книг....

Отличная книга, интересно следить за сюжетом в реалиях другой страны. Михаил оказывается в самой гуще событий, ухитряясь лавировать между спецслужбами двух свеохдержав. Помимо задачи сохранения Советского союза ему предстоит еще сохранить свою собственную жизнь. Прочитал на одном дыхании, жду продолжения.

С удовольствием читаю, нравится здравый смысл и эротические радости мужика … но прогиб под власть ? интересно, как будет выкручиваться автор .. один уже прервал очень интересный мне цикл из-за этого((

Книга интересная. Достойное продолжение предыдущих книг. Кому-то не понравится амеровская реальность 70-х годов, но наверное, так оно и было. Автор верен себе: схватки на интеллектуальном и бойцовском рингах, мечты о Дружном СССРе. Не очен веришь, правда, в таких однобоких агентов спецслужб, что США, что России. Да что ж они все такие тупыыыые?! Ну а то, что ГГ – молодец, это такая фишка автора))Будем верить в добро вместе)))

Книга мне однозначно понравилась. Сюжет конечно же довольно избитый – всемогущий супер умный и суперсексуальный Попаданец. Но, на мой взгляд, всё-таки некоторая связь с реальностью есть и читабельно. Очень.

Книга любимого жанра.Герой удовлетворяет всем пожеланиям и страстям читателя:силен,стреляет,великолепное тело,литературный язык,тонкая душевная настройка.Немного на грани риска поведение,не раскрыта подробно связь со спецслужбами США.Грустно за полицию- не стали улучшать качество подготовки.Интригует встреча с Брюсом Ли…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
279 ₽
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-112700-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip