Отзывы на аудиокнигу «1970»

Не плохо… НО, если главный герой не перестанет прыгать по бабам, а автор не перестанет смаковать подробности его интима, я продолжения не куплю. Все хорошо в меру, а тут почти вся книга посвящена его любовным похождениям, и только в конце сюжет хоть как-то начал движение…

Книга не понравилась, совсем. Однозначно не рекомендую. Идея стащена у М. Королюка, серия Квинт Лициний, при этом вместо истории о попаданце автор вытаскивает на свет все свои комплексы и озвучивает их через главного героя. В книге много секса, но описывается он совершенно без огонька, скучно и однообразно. Так же автор красочно описывает то как ему мало платят в качестве писателя, какие все кругом гады а он бетмен, только недооцененный. Само попаданство начинает раскручиваться только в последней

главе. До этого только нытье и описание своиз выдуманных побед на сексуальном фронте.

20hgsa, 1) «сейчас 3 июня 1970 – страна готовится к 100 летию Ленина».............. в топку его , учит мат часть графоман – ульянов родился 22апреля и это эпически эпический провал – так замаскировать графоманство .......... 2) Рихард Зорге был известен в 1970 году для простого чела ? минус 1 по истории

Это с трудом можно назвать фантастикой. Да, мужик попал в 1970 год. На этом собственно вся фантастика заканчивается. Столько возможностей, столько можно было наворотить, но нет… В книге интрига отсутствует. Герой просто живет новой жизнью. Буквально ничего не происходит. Не поставил 2 звезды (или одну, хотя хотелось) за то, что язык хороший, не смотря на отсутствие интриги и фабулы слушается легко, слух не режет. Но рекомендовать не за что эту книжку. Ностальгия автора по своему детству, описание быта 70-х годов, его личных переживаний, эх как было бы хорошо.... и тп. И опять этот идеализм – Горбачев е Ельциным предатели, разворовали… и тп. Тьфу…

пусть автор учит мат часть – графоман – ульянов родился 22апреля и это эпически эпический провал – так замаскировать графоманство

У автора/героя каша в голове. Он настолько противоречив, что сначала это удивляло, а затем смешило. Чего стоят обличения тлетворного запада и ближайших соседей, такое ощущение, что не книгу послушал, а телевизор посмотрел.

Увы, но вся книга- это гимн сексуальному ЭГО главного героя, которое автор списывает с себя.

Тот случай, когда проматывая по 20 минут (!) ничего не меняется. ГГ все так сидит и рассуждает кому бы он присунул и как он крутой.

Сюжета ну очень мало

Озвучка замечательная. Однако хорошее на этом практически заканчивается. Открыл для себя нового Щепетнова. Честно говоря не верится что у этой писанины и книг про Неда и мага с изъяном один автор, потому что если из 1970 убрать рассуждения про секс и крутость ГГ, останется процентов двадцать книги. Очень стойкойе ощущение что автор набивал нужное кол-во знаков растягивая одну книгу на три. Ну а сексуальные интриги и похвальство ГГ отдаёт просто таки подростковыми комплексами, противно и без перемотки слушать было не возможно. Никакого изыска или интриги в сексуальных сценах нет, всё очевидно, ожидаемо и банально. Смысловой нагрузки по сюжету тоже никакой. Очень разочарован, надеялся увидеть качественную альтернативу Квинт Лициний, но по факту это низкосортная подростковая поделка, которая и рядом не стояла.

Правильно говорят, что описание характеристик главного героя это проекция антизеркала всего того что не хватает самому писателю. А тут через слово одни разговоры про секс. Можно только посочувствовать автору в его реальной жизни. Это пожалуй самая неудачная серия книг из раздела «спасти СССР», что я прочитал, а с десяток точно прочитал – Королюка, две серии Величко, три серии у Марченко, Конюшевского, Вязовского , опять таки Реваншист Дроздова, Таругина, Несткрова, Михайловского. Если другие писатели сосредотачиваются на описании доброго и человечного в людях того времени, то Щепетнов описывает сексуальные нравы того времени и современные. Секс, секс, секс. Окно овертона он тоже объясняет на примере секса. В начале книги главный герой попадает в психушку и общаясь с медсестрами он чем занимается? Правильно, сексом. Вам уже надоело читать в отзыве о сексе? А каково тем кто всю книгу прослушал до конца?!

Идея понравилась, но слишком много хвастовства, секса и жалоб на жизнь.

Тоже показалось что автор добивал объем книги. Надеюсь во второй книге этой шелухи не будет.

По- моему, тут два варианта- либо автор во время работы над книгами использует для вдохновения какие-то увесилительные вещества, либо книжку пишет компьютерный бот, который собирает буквально всё в одну кучу. А главное, что бесит неотразимый и брутальный гг который крут как яйца!)))Это просто чушь и полная, возмутительная ерунда

Да еще и целая серия!!! Божечки....

Самолюбование главного героя утомляет. Рассказы про его постельные приключения еще больше. Как будто сем то нужно было наполнить объем. Из 11 глав слушать интересно было 1 и в 6 наконец то появился сюжет. остальное поаторение одного и тогоже любовпнич своим телом и своей мужской силой.

191,40 ₽319 ₽
−40%